Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади. Г. Уэллс
Суббота, 03.12.2016, 22:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствуем Вас Гость | RSS

УПФР В ГОРОДЕ ИЖЕВСКЕ (МЕЖРАЙОННОЕ) УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Administrator 
Форум » СТРАХОВАТЕЛЯМ » Регистрация и снятие с учета в ПФР » Регистрационный номер в ПФР
Регистрационный номер в ПФР
alexДата: Четверг, 04.10.2012, 12:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Где и как можно узнать регистрационный номер нашей фирмы в ПФР?

AdministratorДата: Пятница, 19.10.2012, 15:01 | Сообщение # 2
Quote (alex)
Где и как можно узнать регистрационный номер нашей фирмы в ПФР?

Регистрационный номер Вашей фирмы в ПФР присваивается при регистрации в качестве страхователя и указывается в Уведомлении о регистрации, которое направляется страхователю на его адрес. За дубликатом Уведомления о регистрации представитель организации может подойти лично по адресу: г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, 32а, каб.216.

УПФР в городе Ижевске (межрайонное) Удмуртской Республики

ГостьДата: Среда, 27.03.2013, 16:38 | Сообщение # 3

Здравствуйте, можете ли Вы подсказать рег номер в ПФ по ИНН?

AdministratorДата: Четверг, 28.03.2013, 11:24 | Сообщение # 4
Цитата (Гость)
Здравствуйте, можете ли Вы подсказать рег номер в ПФ по ИНН?

Здравствуйте! Сообщаем Вам, что узнать регистрационный номер в ПФР по ИНН Вы можете позвонив по телефонам в группу регистрации 411-589, 411-602, или по телефонам горячей линии: 411-648 - по юридическим лицам, 411-595 - по ИП, адвокатам, нотариусам и главам КФX.

ГостьДата: Среда, 29.05.2013, 22:59 | Сообщение # 5

Здравствуйте. А можно ли узнать по рег. номеру в ПФР название фирмы, её ИНН и т.д. Вот, н-р, рег. № 060-054-006409 или 087-704-035528 ?

AdministratorДата: Четверг, 30.05.2013, 10:59 | Сообщение # 6
Цитата (Гость)
Здравствуйте. А можно ли узнать по рег. номеру в ПФР название фирмы, её ИНН и т.д. Вот, н-р, рег. № 060-054-006409 или 087-704-035528 ?

Сообщаем, что регистрационный номер в ПФР представляет собой двенадцатизначный цифровой код, где первые три цифры означают регион, вторые три цифры означают район или город в регионе и последние шесть цифр – порядковый номер.

Страхователь с рег. № 060-054-006409 зарегистрирован в УПФР по Московской области, с рег. № 087-704-035528 - в УПФР г. Москвы.

Для получения интересующей Вас информации по данным рег. № предлагаем обратиться в соответствующие территориальные органы  ПФР.

ГостьДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:11 | Сообщение # 7

Цитата (Administrator)
Для получения интересующей Вас информации по данным рег. № предлагаем обратиться в соответствующие территориальные органы  ПФР.

очень жаль(
а так хотелось не мучить ПФ, а смотреть адреса в интернете.

ГостьДата: Четверг, 12.12.2013, 13:22 | Сообщение # 8

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста по номеру регион и город местонахождения ЮЛ
Регистрационный номер в ПФР 054-025-XXXXXX

AdministratorДата: Среда, 18.12.2013, 16:53 | Сообщение # 9
Цитата Гость ()
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста по номеру регион и город местонахождения ЮЛ
Регистрационный номер в ПФР 054-025-XXXXXX

Здравствуйте! Сообщаем Вам, что УПФР в городе Ижевске (межрайонное) Удмуртской Республики не располагает подобной информацией.

ГостьДата: Четверг, 30.01.2014, 13:51 | Сообщение # 10

Скажите пож-та, как узнать код территориального номера ПФР?

ГостьДата: Четверг, 30.01.2014, 13:55 | Сообщение # 11

и наименование территориального пфр?

AdministratorДата: Пятница, 07.02.2014, 09:39 | Сообщение # 12
Цитата Гость ()
Скажите пож-та, как узнать код территориального номера ПФР?

Цитата Гость ()
и наименование территориального пфр?

Наименование территориального органа ПФР в Удмуртской Республике – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации (Государственное учреждение) по Удмуртской Республике (далее – ОПФР по УР). Код ОПФР по УР – 019.

ГостьДата: Пятница, 07.02.2014, 16:34 | Сообщение # 13

здравствуйте,звоню по указанным номерам уже пол часа-не могу дозвониться,трубку не берут

AdministratorДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:51 | Сообщение # 14
Цитата Гость ()
здравствуйте,звоню по указанным номерам уже пол часа-не могу дозвониться,трубку не берут

Здравствуйте. УПФР в городе Ижевске (межрайонное) по Удмуртской Республике (далее - Управление) осуществляет многофункциональную работу по обслуживанию юридических и физических лиц. В том числе: регистрация и снятие с регистрационного учета в системе ПФР, прием отчетности, проведение камеральных проверок, проведение выездных проверок, взыскание задолженности, выдачу СНИЛС, работа по назначению пенсии и т.д.
Для получения конкретного ответа, необходимо определиться с вопросом и направлением работы Управления, при этом рекомендуем осуществлять телефонные звонки не по всем подряд телефонам, а по телефонам конкретного направления.

Сообщаем, что в Управлении существуют телефоны горячей линии:
411-696 - по вопросам подготовки и сдачи форм индивидуального (персонифицированного) учета,
411-648 - по вопросам подготовки и сдачи Расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам,
411-595 - по вопросам консультирования плательщиков страховых взносов, не производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам,
60-77-11 - по вопросам администрирования страховых взносов;
8-800-510-5555 - единый телефон колцентра.

ГостьДата: Суббота, 22.03.2014, 22:37 | Сообщение # 15

Здравствуйте. Хотела зарегистрироваться на сайте ПФР (личный кабинет плательщика страховых взносов - физ.лицо). Необходим 12-значный регистрационный номер.Подскажите, пожалуйста, как я могу его узнать?

AdministratorДата: Вторник, 08.04.2014, 09:16 | Сообщение # 16
Цитата Гость ()
Здравствуйте. Хотела зарегистрироваться на сайте ПФР (личный кабинет плательщика страховых взносов - физ.лицо). Необходим 12-значный регистрационный номер.Подскажите, пожалуйста, как я могу его узнать?

Личный кабинет плательщика разработан для всех категорий плательщиков страховых взносов, как для организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, так и для индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов и иных лиц, занимающихся частной практикой, не производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам.

Если Вы зарегистрированы в Пенсионном фонде в качестве одной из вышеперечисленных категорий плательщиков страховых взносов, свой 12-значный регистрационный номер можете узнать в своем территориальном Управлении ПФР.

ГостьДата: Четверг, 15.05.2014, 13:50 | Сообщение # 17

Добрый день! Только что в грубой форме мне отказали в Автозаводском отделении ПФР по Нижнему Новгороду в предоставлении данной информации по данным ИНН по телефону. К сожалению, никакого уведомления по почте мне не было отправлено. Телефоны горячей линии не работают. Специалист ПФР крайне нервно и грубо разговаривает. Прошу принять меры.

AdministratorДата: Среда, 28.05.2014, 17:49 | Сообщение # 18
Цитата Гость ()
Добрый день! Только что в грубой форме мне отказали в Автозаводском отделении ПФР по Нижнему Новгороду в предоставлении данной информации по данным ИНН по телефону. К сожалению, никакого уведомления по почте мне не было отправлено. Телефоны горячей линии не работают. Специалист ПФР крайне нервно и грубо разговаривает. Прошу принять меры.

Добрый день!
По Вашему запросу рекомендуем обратиться в Отделение ПФР по Нижегородской области по адресу: г.Нижний Новгород пр.Ленина д.35 либо на сайт: www.pfrf.ru/ot_niqeqor. Контактный тел.:(831)244-47-51

ГостьДата: Понедельник, 27.10.2014, 08:28 | Сообщение # 19

Здравствуйте. Хочу зарегистрироваться на сайте ПФР - создать личный кабинет плательщика страховых взносов - физ.лицо. Необходим 12-значный регистрационный номер .Подскажите, пожалуйста, как я могу его узнать? Проживаю в Республике Башкортостан, г.Нефтекамск

AdministratorДата: Среда, 05.11.2014, 13:49 | Сообщение # 20
Цитата Гость ()
Здравствуйте. Хочу зарегистрироваться на сайте ПФР - создать личный кабинет плательщика страховых взносов - физ.лицо. Необходим 12-значный регистрационный номер .Подскажите, пожалуйста, как я могу его узнать? Проживаю в Республике Башкортостан, г.Нефтекамск

Здравствуйте! «Личный кабинет плательщика» (далее - ЛКП) разработан для всех категорий плательщиков страховых взносов. Плательщиками страховых взносов являются страхователи, определяемые в соответствии со ст. 5 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования», к которым относятся: организации, индивидуальные предприниматели и физические лица, производящие выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, так и индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы, занимающиеся частной практикой, и иные лица не производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам.
Зарегистрироваться по вышеизложенным категориям можно в УПФР вашего региона, по итогам рассмотрения Вашего заявления присваивается регистрационный номер в ПФР XXX-ХХХ-ХХХХХХ (12 символов).
Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в УПФР по г. Нефтекамск Республики Башкортостан.
Кроме того, получить информацию о состоянии индивидуального лицевого счета как физическому лицу можно на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru в подразделе «Пенсионный фонд Российской Федерации». Регистрация гражданина на портале и получение услуг возможны только при наличии СНИЛС.

ГостьДата: Четверг, 13.11.2014, 14:19 | Сообщение # 21

Скажите пожалуйста, как по номеру, узнать адрес ПФР по г. Уфа?

AdministratorДата: Вторник, 02.12.2014, 06:58 | Сообщение # 22
Цитата Гость ()
Скажите пожалуйста, как по номеру, узнать адрес ПФР по г. Уфа?

По данному вопросу Вам следует обратиться в Отделение Пенсионного фонда по Республике Башкортостан: адрес 450077, г. Уфа, ул. З. Валиди, д. 55, тел. (347) 229-71-36, 229-71-37, www.pfrf.ru/ot_bashkor/.

ГостьДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:59 | Сообщение # 23

Добрый день! В конце 2014г. зарегистрировалась в качестве ИП, в конце декабря соответственно нужно было уплатить фиксированные платежи, но оказывается для этого нужен регистрационный номер ИП в ПФ, я об этом незнала, уведомления по месту регистрации не приходило, по телефону сказали звонить после праздников, получается у меня просрочка по платежам не по своей вине. Подскажите как быть в этой ситуации и как узнать свой регистрационный номер, регистрация ИП в г.Красноярске

AdministratorДата: Вторник, 20.01.2015, 06:50 | Сообщение # 24
Цитата Гость ()
Добрый день! В конце 2014г. зарегистрировалась в качестве ИП, в конце декабря соответственно нужно было уплатить фиксированные платежи, но оказывается для этого нужен регистрационный номер ИП в ПФ, я об этом незнала, уведомления по месту регистрации не приходило, по телефону сказали звонить после праздников, получается у меня просрочка по платежам не по своей вине. Подскажите как быть в этой ситуации и как узнать свой регистрационный номер, регистрация ИП в г.Красноярске

Сообщаем, что в соответствии с п.1 ст.11 Федерального закона от 15.12.2001 №167-ФЗ "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации" документ, подтверждающий факт регистрации страхователей, направляется территориальным органом страховщика страхователю с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая единый портал государственных и муниципальных услуг, в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, по адресу электронной почты, содержащемуся в составе сведений единого государственного реестра юридических лиц, единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (при указании адреса электронной почты в заявлении о государственной регистрации), представленных федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в территориальные органы страховщика. Получение в письменной форме на бумажном носителе подтверждения факта данной регистрации не является обязательным для страхователя. Такой документ выдается по запросу страхователя территориальным органом страховщика в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня получения соответствующего запроса.

В дальнейшем по вопросам регистрации и уплаты страховых взносов предлагаем обращаться по адресу регистрации в ОПФР по Красноярскому краю, адрес: 660133, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 44Г.

Телефоны для справок: (391) 258-00-66 — горячая линия,
(391) 258-00-01 — приемная.

ГостьДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:27 | Сообщение # 25

Где можно взять регистрационный номер ПФР?

AdministratorДата: Пятница, 06.03.2015, 06:40 | Сообщение # 26
Цитата Гость ()
Где можно взять регистрационный номер ПФР?

В соответствии со ст.11 Федерального закона от 15.12.2001г. № 167-ФЗ “Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации”, документ, подтверждающий факт регистрации (с указанием регистрационного номера) страхователей направляется территориальным органом страховщика страхователю с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети "Интернет", включая единый портал государственных и муниципальных услуг, в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, по адресу электронной почты, содержащемуся в составе сведений единого государственного реестра юридических лиц, единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (при указании адреса электронной почты в заявлении о государственной регистрации), представленных федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в территориальные органы страховщика. Получение в письменной форме на бумажном носителе подтверждения факта данной регистрации не является обязательным для страхователя. Такой документ выдается по запросу страхователя территориальным органом страховщика в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня получения соответствующего запроса.

ГостьДата: Четверг, 12.03.2015, 11:13 | Сообщение # 27

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему у меня два номера регистрационных в пенсионном фонде?

AdministratorДата: Пятница, 20.03.2015, 06:19 | Сообщение # 28
Цитата Гость ()
Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему у меня два номера регистрационных в пенсионном фонде?

Сообщаем, что в целях персонифицированного учета физическое лицо может быть зарегистрировано дважды:

1) как самостоятельный хозяйствующий субъект, уплачивающий за себя страховые взносы в фиксированном размере;

2) как работодатель, использующий труд наемных работников и осуществляющий выплаты в их пользу.

В первом случае его поставят на учет в Пенсионном фонде РФ в качестве страхователя в процессе государственной регистрации. А во втором случае предпринимателю придется регистрироваться в качестве страхователя самостоятельно (по заявительной форме). Такое положение установлено ст.11 Федерального закона от 15 декабря 2001 г. №167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации».

По каждому факту регистрации плательщику страховых взносов присваивается новый регистрационный номер.

Поэтому, индивидуальный предприниматель, в случае использования труда наемных работников и осуществления выплат в их пользу, в системе ПФР будет зарегистрирован по двум основаниям и будет иметь два регистрационных номера.

ГостьДата: Вторник, 31.03.2015, 00:55 | Сообщение # 29

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать, если мой рег. номер состоит из 11 цифр. я не могу заплатить страховой взнос через сбербанк онлайн - просит 12 цифр. у меня 060-017-22ХХХ. с 2006 года. я ИП. Спасибо.

AdministratorДата: Пятница, 03.04.2015, 06:17 | Сообщение # 30
Цитата Гость ()
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать, если мой рег. номер состоит из 11 цифр. я не могу заплатить страховой взнос через сбербанк онлайн - просит 12 цифр. у меня 060-017-22ХХХ. с 2006 года. я ИП. Спасибо.

На Ваше обращение сообщаем следующее.

Согласно п.5 ст.I «Порядка регистрации и снятия с регистрационного учета страхователей, производящих выплаты физическим лицам, в территориальных органах Пенсионного фонда Российской Федерации», утвержденного Постановлением от 13 октября 2008г. № 296п, структура регистрационного номера страхователя представляет собой двенадцатизначный цифровой код:

X X X - P P P - N N N N N N

Регистрационный номер страхователя формируется как цифровой код, состоящий из последовательности цифр, характеризующих слева направо следующее:
- код базового отделения Пенсионного фонда Российской Федерации (XXX);
- код района (города) (PPP);
- порядковый номер записи о страхователе в территориальном органе ПФР (NNNNNN).

Скорее всего Ваш регистрационный номер: 060-017-022ххх.

Гость ЕленаДата: Пятница, 17.04.2015, 02:05 | Сообщение # 31

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как я могу узнать свой рег.номер? Я зарегистрировалась в качестве ИП в середине марта, но так и не получила до сих пор никакого уведомления. Я зарегистрирована в г.Серпухове. могу ли я узнать свой рег.номер не посещая ПФР?
Спасибо

AdministratorДата: Среда, 06.05.2015, 12:24 | Сообщение # 32
Цитата Гость Елена ()
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как я могу узнать свой рег.номер? Я зарегистрировалась в качестве ИП в середине марта, но так и не получила до сих пор никакого уведомления. Я зарегистрирована в г.Серпухове. могу ли я узнать свой рег.номер не посещая ПФР?
Спасибо

В соответствии с п.1 ст.11 Федерального закона от 15.12.2001  №167-ФЗ "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации" документ, подтверждающий факт регистрации страхователей, направляется территориальным органом страховщика страхователю с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая единый портал государственных и муниципальных услуг, в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, по адресу электронной почты, содержащемуся в составе сведений единого государственного реестра юридических лиц, единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (при указании адреса электронной почты в заявлении о государственной регистрации), представленных федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в территориальные органы страховщика.

Получение в письменной форме на бумажном носителе подтверждения факта данной регистрации не является обязательным для страхователя. Такой документ выдается по запросу страхователя территориальным органом страховщика в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня получения соответствующего запроса.

В дальнейшем по вопросам регистрации и уплаты страховых взносов предлагаем обращаться в территориальный орган Пенсионного фонда России в городе Серпухове по адресу: 142200, Московская область, г. Серпухов, ул. Чехова, д. 18.

ПустыннаяДата: Вторник, 12.04.2016, 16:37 | Сообщение # 33
Добрый день.  Кто-нибудь  уже сдал форму  СЗВ-М  с помощью  ПУ-6 ? У меня проблема -  при проверке записанного  файла  программой  Check ПФР , Файл не распознается как XML- формат.  Перерыла всю программу - не могу понять в чем дело.  Посоветуете - как справиться с ситуацией.

AdministratorДата: Вторник, 19.04.2016, 10:35 | Сообщение # 34
Цитата Пустынная ()
Добрый день.  Кто-нибудь  уже сдал форму  СЗВ-М  с помощью  ПУ-6 ? У меня проблема -  при проверке записанного  файла  программой  Check ПФР , Файл не распознается как XML- формат.  Перерыла всю программу - не могу понять в чем дело.  Посоветуете - как справиться с ситуацией.

Добрый день.

На Ваш запрос сообщаем следующее.

Федеральным законом от 29.12.2015 N 385-ФЗ "О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Российской Федерации, внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и особенностях увеличения страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии и социальных пенсий" с 1 апреля 2016 года вводится для страхователей новая форма отчетности в ПФР. Для подачи рассматриваемых сведений используется форма "Сведения о застрахованных лицах" (форма СЗВ-М), утвержденная Постановлением Правления ПФР от 01.02.2016 N 83п (п. 1 указанного Постановления, п. п. 2.2, 4 ст. 11 Федерального закона от 01.04.1996 N 27-ФЗ). Дата начала действия данного Постановления - 1 апреля 2016 г. (п. 2 Постановления Правления ПФР от 01.02.2016 N 83п). Кроме того, с той же даты действует официально утвержденный формат сведений о застрахованных лицах (форма СЗВ-М), предназначенный для их представления в виде электронного документа ( Распоряжение Правления ПФР от 25.02.2016 N 70р).

В Вашем случае, для формирования файла, содержащего отчетность по форме СЗВ-М, рекомендуем воспользоваться программным комплексом SPU_ORB версии 2.42 от 14.04.2016, что в дальнейшем исключит появления ошибок при прохождении проверочных программ.

Форум » СТРАХОВАТЕЛЯМ » Регистрация и снятие с учета в ПФР » Регистрационный номер в ПФР
Страница 1 из 11
Поиск: