Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади. Г. Уэллс
Вторник, 06.12.2016, 08:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствуем Вас Гость | RSS

УПФР В ГОРОДЕ ИЖЕВСКЕ (МЕЖРАЙОННОЕ) УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Administrator 
Форум » СТРАХОВАТЕЛЯМ » Регистрация и снятие с учета в ПФР » Регистрация ИП в качестве работодателя
Регистрация ИП в качестве работодателя
ГостьДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:29 | Сообщение # 1

Я ИП, хочу нанять работников, подскажите к Вам надо приходить или налоговая Вам сообщит, когда я ей декларацию сдам?

AdministratorДата: Вторник, 20.11.2012, 18:45 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я ИП, хочу нанять работников, подскажите к Вам надо приходить или налоговая Вам сообщит, когда я ей декларацию сдам?

Если Вы хотите нанять работников, то согласно п.1 ст.11 Федерального закона "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации" от 15.12.2001 N 167-ФЗ Вам необходимо зарегистрироваться в территориальном органе Пенсионного фонда повторно, в качестве работодателя в срок не позднее 30 дней со дня заключения первого трудового договора или договора гражданско-правового характера.

Для регистрации необходимы следующие копии и оригиналы документов:
- заполненное заявление;
- ИНН;
- свидетельство о государственной регистрации предпринимателя (ОГРН);
- трудовые договоры с работниками;
- паспорт (страницы 2,3,4,5);
- доверенность (в случае представления интересов индивидуального предпринимателя представителем).

К сведению, по вопросам консультирования плательщиков страховых взносов, не производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам Вы можете позвонить по телефону горячей линии 411-595.

УПФР в городе Ижевске (межрайонное) Удмуртской Республики

Форум » СТРАХОВАТЕЛЯМ » Регистрация и снятие с учета в ПФР » Регистрация ИП в качестве работодателя
Страница 1 из 11
Поиск: