Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади. Г. Уэллс
Вторник, 06.12.2016, 08:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствуем Вас Гость | RSS

УПФР В ГОРОДЕ ИЖЕВСКЕ (МЕЖРАЙОННОЕ) УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Administrator 
Форум » САМОЗАНЯТОМУ НАСЕЛЕНИЮ » Взыскание задолженности » Как узнать про свои долги на сайте
Как узнать про свои долги на сайте
РоманДата: Четверг, 05.12.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прошу подскажите, могу ли я узнать о своих задолженностях узнать через Ваш сайт.

С уважением.
Роман

AdministratorДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:32 | Сообщение # 2
Цитата Роман ()
Прошу подскажите, могу ли я узнать о своих задолженностях узнать через Ваш сайт.

Сообщаем Вам, что в настоящее время на сайте Управления не реализован сервис «Личный кабинет плательщика страховых взносов».

Сообщить информацию подобного характера на форуме не является возможным, т.к. данная информация является конфиденциальной.

УПФР в городе Ижевске (межрайонное) Удмуртской Республики

ГостьДата: Вторник, 24.03.2015, 22:00 | Сообщение # 3

Добрый день. Хочу задать такой вопрос . У меня папа ип имеет задолженность за 2014г по взносам за 2014г 7000 руб. А ему нужно срочно слетать за границу, выпустят ли его?

AdministratorДата: Пятница, 27.03.2015, 06:51 | Сообщение # 4
Цитата Гость ()
Добрый день. Хочу задать такой вопрос . У меня папа ип имеет задолженность за 2014г по взносам за 2014г 7000 руб. А ему нужно срочно слетать за границу, выпустят ли его?

Узнать информацию об ограничении выезда за пределы Российской Федерации можно на сайте Федеральной службы судебных приставов www.fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств», а также http://pfr-izhevsk.ru в разделе «Внимание! Ограничение выезда!».

УПФР в городе Ижевске (межрайонное) Удмуртской Республики

Форум » САМОЗАНЯТОМУ НАСЕЛЕНИЮ » Взыскание задолженности » Как узнать про свои долги на сайте
Страница 1 из 11
Поиск: