Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади. Г. Уэллс
Суббота, 03.12.2016, 22:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствуем Вас Гость | RSS

УПФР В ГОРОДЕ ИЖЕВСКЕ (МЕЖРАЙОННОЕ) УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Administrator 
Форум » ГРАЖДАНАМ » Информация для пенсионеров » Сроки выплат пенсии
Сроки выплат пенсии
AdministratorДата: Среда, 21.01.2015, 06:50 | Сообщение # 201
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Мы с мужем оба инвалиды. Ему на карточку пенсия пришла 16 января, а мне ничего не пришло до сих пор, хотя обычно все приходит одновременно. почему так в этом месяце?

Пенсии за январь 2015 года в кредитные организации г. Ижевска были перечислены 29.12.2014. Если Вы уверены, что пенсия на карточку до сих по не поступила, рекомендуем с эти вопросом обратиться к специалистам отдела Пенсионного фонда России по месту Вашего жительства.

УПФР в городе Ижевске (межрайонное) Удмуртской Республики

AdministratorДата: Среда, 21.01.2015, 06:51 | Сообщение # 202
Цитата Гость Шпатаковская ()
когда будет зачислена пенсия на карты сбербанка за январь 2015

Пенсии за январь 2015 года перечислены в Отделение № 8618 Сбербанка России (Удмуртия) 29.12.2014.

AdministratorДата: Среда, 21.01.2015, 06:52 | Сообщение # 203
Цитата Гость ()
Здравствуйте, подскажите когда будет перечислена пенсия в г Челябинск за январь месяц 2015г. Знаю что пенсионерам ЯНАО ее перечислили еще 31.12.2014г. У нас разные фонды или мы как-то отличаемся по регионам,

Выплату пенсий в соответствии с Федеральными законами «О страховых пенсиях» и «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» на всей территории России производит Пенсионный фонд Российской Федерации (далее - ПФР). Однако порядок перечисления пенсий в кредитные организации у территориальных органов ПФР (у разных регионов) не одинаков.

Некоторыми территориальными органами ПФР пенсии за январь 2015 года были перечислены в конце декабря 2014 года. Вопрос о сроке перечисления пенсии за январь 2015 года в г. Челябинске, Вам следует задать в ПФР по месту Вашего жительства (в г. Челябинске).

ГостьДата: Четверг, 22.01.2015, 14:12 | Сообщение # 204

Когда придет пенсия по потере кормилаца на карточку Сбербанк в г.Челябинск?

AdministratorДата: Пятница, 23.01.2015, 15:02 | Сообщение # 205
Цитата Екатерина ()
Добрый день, маме назначили 10 декабря 2014 г пенсию в размере 6818руб и сказали, что деньги на карту будут перечисляться только по истечению 3-6 месяцев. Законно ли это?

Если пенсия уже назначена, то такого серьезного отставания в выплате быть не должно. При этом, если специалисты предупредили о задержке в выплате пенсии - на это есть причины. Поэтому, о сроке перечисления пенсии на карту рекомендуем Вам вновь уточнить в отделе пенсий (там, куда сдавали документы на назначение пенсии).

AdministratorДата: Пятница, 23.01.2015, 15:03 | Сообщение # 206
Цитата Гость ()
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста пенсию начисляют за предыдущий месяц или на месяц вперед? МоЯ мамочка умерла 29.12.14, а на её счет пришла пенсия 30.12.14г. Меня интересует её выплатят или снимут? Заранее спасибо огромное за ответ!

В случае смерти пенсионера выплата трудовой пенсии прекращается с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором наступила смерть пенсионера. В этих случаях выплата пенсии прекращается территориальным органом ПФР безотлагательно.

Вместе с тем Правилами выплаты пенсии определено, что в том случае, если праздничный день приходится на 1 число текущего месяца, доставка пенсии за этот день может быть произведена в последний рабочий день предшествующего месяца по согласованию с Пенсионным фондом Российской Федерации. В этой связи, и согласно сложившейся практике применения пенсионного законодательства, пенсии, дата получения которых согласно графику доставки пенсий приходится на праздничные и выходные дни января года, доставленные пенсионерам 29-31 декабря года, следует считать доставленными своевременно.

В случае с Вашей мамой, пенсия за январь 2015 года (дата доставки в соответствии с графиком – не ранее 10 числа месяца) доставлена ей 30 декабря 2014 года, согласно установленному порядку. Умерла мама 29 декабря 2014 года. Оснований считать суммы пенсии за январь 2015 года, доставленные пенсионеру 30.12.2014, излишне выплаченными в данном случае не имеется (пенсию за январь не снимут).

ГостьДата: Суббота, 24.01.2015, 19:42 | Сообщение # 207

здравствуйте,я из астрахани. я пенсию по потери кормильца на ремёнка получаю на карту сбербанка .каждый месяц приходило 16 числа сегодня уже 24 число,когда её ждать???

ГостьДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:21 | Сообщение # 208

У меня пенсия назначена со 2 декабря 2014 года.Выплата должна производиться на карту Сбербанка.Сегодня 26 января 2015 еще ни разу не получала пенсии.К кому обратиться за разъяснением?И в каком месяце мне её должны выплатить?

AdministratorДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:48 | Сообщение # 209
Цитата Гость ()
Здравствуйте!
27 ноября 2014 года мне исполнилось 55 лет. Заявление на оформление пенсии подала 17 ноября 2014 г. Сегодня, 14 января 2015 г. мне на счет в Сбербанке поступила первая пенсия в размере одной начисленной ежемесячной пенсии. Я считаю, что мне должны были перечислить пенсию за два месяца- декабрь и январь + за 3 дня в ноябре. Я права?

Если первую пенсию Вам перечислили в январе 2015 года, то с январской пенсией Вам должны были перечислить и сумму пенсии за прошлое время (ноябрь-декабрь 2014 года). Если Вы уверены, что пенсия за прошлые месяцы Вам не поступила ранее (январская пенсия пенсионерам перечислена в конце декабря), то с вопросом о том, когда будет перечислена пенсия за прошлое время, Вам следует обратиться в отдел ПФР по месту жительства (куда сдавали документы на начисление пенсии).

AdministratorДата: Вторник, 27.01.2015, 12:48 | Сообщение # 210
Цитата Гость ()
здравствуйте,я из астрахани. я пенсию по потери кормильца на ремёнка получаю на карту сбербанка .каждый месяц приходило 16 числа сегодня уже 24 число,когда её ждать???

Вопрос о причине неполучения вовремя пенсии по случаю потери кормильца на ребенка в Астрахани, рекомендуем Вам выяснить, обратившись в клиентскую службу Пенсионного фонда Российской Федерации по месту Вашего жительства (в г. Астрахани).

AdministratorДата: Вторник, 27.01.2015, 12:48 | Сообщение # 211
Цитата Гость ()
У меня пенсия назначена со 2 декабря 2014 года.Выплата должна производиться на карту Сбербанка.Сегодня 26 января 2015 еще ни разу не получала пенсии.К кому обратиться за разъяснением?И в каком месяце мне её должны выплатить?

Вопрос о дате (сроке) получения пенсии на карту Сбербанка необходимо выяснять в отделе Пенсионного фонда России по месту жительства (там, куда сдавали документы для назначения пенсии).

AdministratorДата: Четверг, 29.01.2015, 07:25 | Сообщение # 212
Цитата Гость ()
Когда придет пенсия по потере кормилаца на карточку Сбербанк в г.Челябинск?

С вопросом о дате перечисления пенсии по случаю потери кормильца на карточку Сбербанка в г. Челябинске, Вам следует обратиться в клиентскую службу Пенсионного фонда Российской Федерации по месту Вашего жительства (в г. Челябинске).

ГостьДата: Суббота, 31.01.2015, 13:16 | Сообщение # 213

Здравствуйте,пенсия должна прийти 2го февраля,а это понедельник,а в понедельник как известно сбербанк переводы пенсий не делает. Вопрос! Какого числа пенсию переведут. 3го февраля вторник? Или сегодня 31 января

ГалинаостьДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:55 | Сообщение # 214

я получаю пенсию на социальную карту, по графику я должна получать 3-его числа.На карту деньги приходят 8 числа, с опозданием почти неделя.Вопрос: почему нельзя перечислять пенсию вовремя? Почему банк крутит наши деньги? Вы специально такие слепые коды придумываете,чтобы мы не писали?

ГостьДата: Среда, 04.02.2015, 16:34 | Сообщение # 215

скажите пожалуйста..,7 февраля это суббота..,когда будет пенсия..,6-го февр
аля или9-го...?

AdministratorДата: Четверг, 05.02.2015, 06:51 | Сообщение # 216
Цитата Гость ()
Здравствуйте,пенсия должна прийти 2го февраля,а это понедельник,а в понедельник как известно сбербанк переводы пенсий не делает. Вопрос! Какого числа пенсию переведут. 3го февраля вторник? Или сегодня 31 января

Согласно Графику перечисления сумм пенсий в Отделение № 8618 Сбербанка России (Удмуртия) на февраль 2015 года, срок перечисления средств на выплату пенсий за февраль 2015 года по г. Ижевску указан 10.02.2015. Таким образом, деньги на сбербанковские счета (карты) получателей пенсий г. Ижевска поступят не ранее 10.02.2015 г.

AdministratorДата: Четверг, 05.02.2015, 06:52 | Сообщение # 217
Цитата Галинаость ()
я получаю пенсию на социальную карту, по графику я должна получать 3-его числа.На карту деньги приходят 8 числа, с опозданием почти неделя.Вопрос: почему нельзя перечислять пенсию вовремя? Почему банк крутит наши деньги? Вы специально такие слепые коды придумываете,чтобы мы не писали?

Согласно Графику перечисления сумм пенсий в Отделение № 8618 Сбербанка России (Удмуртия) на февраль 2015 года, срок перечисления средств на выплату пенсий за февраль 2015 года по г. Ижевску указан 10.02.2015 - не раньше и не позднее обычного срока для получателей пенсий, живущих в г. Ижевске. Если Вы являетесь получателем пенсии и живете в другом регионе страны, с вопросом о сроке перечисления пенсии нужно обращаться в отдел Пенсионного фонда России по месту Вашего жительства.

Обращаем внимание, что перечисленные в кредитные организации средства на выплату пенсий поступают на банковские счета (карты) получателей пенсий после их «разнесения» на банковские счета (карты) — обычно не позднее чем в течение следующих суток после перечисления денежных средств в кредитные организации.

Зачисление пенсий на счета, открытые пенсионерами в кредитных организациях, производится самими кредитными организациями, в утвержденном ими порядке. Поэтому вопрос о времени (часе) перечисления (разноски) денежных средств на банковские счета Вам необходимо адресовать в выбранный Вами для получения пенсии Банк.

ГостьДата: Четверг, 05.02.2015, 14:55 | Сообщение # 218

Какого числа в феврале будет перечислена соц.доплата к пенсии по потере кормильца?

ГостьДата: Суббота, 07.02.2015, 13:43 | Сообщение # 219

здравствуйте. я получила пенсию в декабре два раза 10чила и 31.какого числа мне ее ожидать в феврале?

AdministratorДата: Понедельник, 09.02.2015, 06:55 | Сообщение # 220
Цитата Гость ()
скажите пожалуйста..,7 февраля это суббота..,когда будет пенсия..,6-го февр
аля или9-го...?

Согласно графику выплат пенсии в феврале 2015 года на почтовых отделениях
УФПС Ижевского почтамта УФПС УР - филиал ФГУП «Почта России» за 7 февраля выплата пенсий будет осуществлена 7 февраля.

Если Вы получаете пенсию через кредитную организацию, сообщаем, что согласно Графику перечисления сумм пенсий в Отделение № 8618 Сбербанка России (Удмуртия) на февраль 2015 года, срок перечисления средств на выплату пенсий за февраль 2015 года по г. Ижевску указан 10.02.2015. Срок перечисления средств на выплату пенсий в другие кредитные учреждения (АКБ «Ижкомбанк» ОАО, ОАО «Быстробанк», ОАО «УралСиб», ОАО «Россельхозбанк») за февраль 2015 года по г. Ижевску указан 11.02.2015.

В том случае, если Вы являетесь получателем пенсии и живете в другом городе или регионе страны, с вопросом о сроке перечисления пенсии нужно обращаться в отдел Пенсионного фонда России по месту Вашего жительства.

ГостьДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:46 | Сообщение # 221

скажите пожалуйста..есть изменения на 2015 г?..пенсия приходила 8-9числа..сегодня понедельник 9-ое так и не перечесляли..

AdministratorДата: Вторник, 10.02.2015, 16:56 | Сообщение # 222
Цитата Гость ()
здравствуйте. я получила пенсию в декабре два раза 10чила и 31.какого числа мне ее ожидать в феврале?

Если Вы получаете пенсию через кредитную организацию (Сбербанк), сообщаем, что согласно Графику перечисления сумм пенсий в Отделение № 8618 Сбербанка России (Удмуртия) на февраль 2015 года, срок перечисления средств на выплату пенсий за февраль 2015 года по г. Ижевску указан 10.02.2015.

ГостьДата: Вторник, 10.02.2015, 18:54 | Сообщение # 223

Здравствуйте. Я получаю пенсию по пенсионной карте в "СБЕРБАНКЕ РОССИИ 52 8619/00631 ВТОРОЙ раз. По графику получала 10. Когда я получу её в феврале?

ГостьДата: Среда, 11.02.2015, 14:25 | Сообщение # 224

у меня пенсия 15 числа каждого месяца на сберкнижке, а в феврале 2015 года 15 число будет воскресенье, какого числа будет перечисление пенсии?

AdministratorДата: Четверг, 12.02.2015, 06:13 | Сообщение # 225
Цитата Гость ()
скажите пожалуйста..есть изменения на 2015 г?..пенсия приходила 8-9числа..сегодня понедельник 9-ое так и не перечесляли..

Если Вы получаете пенсию через кредитную организацию ОАО «Сбербанк России», сообщаем, что согласно Графику перечисления сумм пенсий в Отделение № 8618 Сбербанка России (Удмуртия) на февраль 2015 года, срок перечисления средств на выплату пенсий за февраль 2015 года по г. Ижевску указан 10.02.2015 — не раньше и не позднее обычного срока. Срок перечисления средств на выплату пенсий в другие кредитные организации (АКБ «Ижкомбанк» ОАО, ОАО «Быстробанк», ОАО «УралСиб», ОАО «Россельхозбанк») за февраль 2015 года по г. Ижевску указан 11.02.2015.

В том случае, если Вы являетесь получателем пенсии (и живете) в другом городе или регионе страны, с вопросом о сроке перечисления пенсии нужно обращаться в отдел Пенсионного фонда Российской Федерации по месту Вашего жительства.

AdministratorДата: Четверг, 12.02.2015, 06:14 | Сообщение # 226
Цитата Гость ()
Здравствуйте. Я получаю пенсию по пенсионной карте в "СБЕРБАНКЕ РОССИИ 52 8619/00631 ВТОРОЙ раз. По графику получала 10. Когда я получу её в феврале?

Согласно Графику перечисления сумм пенсий в Отделение № 8618 Сбербанка России (Удмуртия) на февраль 2015 года, срок перечисления средств на выплату пенсий за февраль 2015 года по г. Ижевску указан 10.02.2015.

Если Вы являетесь получателем пенсии (и живете) в другом регионе страны, с вопросом о сроке перечисления пенсии нужно обращаться в отдел Пенсионного фонда Российской Федерации по месту Вашего жительства.

AdministratorДата: Пятница, 13.02.2015, 10:23 | Сообщение # 227
Цитата Гость ()
у меня пенсия 15 числа каждого месяца на сберкнижке, а в феврале 2015 года 15 число будет воскресенье, какого числа будет перечисление пенсии?

Согласно Графику перечисления сумм пенсий в Отделение № 8618 ОАО «Сбербанк России» (Удмуртия) на февраль 2015 года, срок перечисления средств на выплату пенсий за февраль 2015 года по г. Ижевску указан 10.02.2015.

Если Вы являетесь получателем пенсии (и живете) в другом городе или регионе страны, с вопросом о сроке перечисления пенсии на сберкнижку нужно обращаться в отдел ПФР по месту Вашего жительства.

AdministratorДата: Пятница, 13.02.2015, 10:29 | Сообщение # 228
Цитата Гость ()
Какого числа в феврале будет перечислена соц.доплата к пенсии по потере кормильца?

Доставка начисленных сумм федеральной социальной доплаты к пенсии (ФСД) пенсионерам, получающим пенсию в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР), осуществляется одновременно с доставкой соответствующей пенсии через организацию, доставляющую ему пенсию.

Согласно Графику перечисления сумм пенсий в Отделение № 8618 ОАО «Сбербанк России» (Удмуртия) на февраль 2015 года, срок перечисления средств на выплату пенсий за февраль 2015 года по г. Ижевску указан 10.02.2015. Срок перечисления средств на выплату пенсий в другие кредитные организации в Удмуртской Республике (АКБ «Ижкомбанк» ОАО, ОАО «Быстробанк», ОАО «УралСиб», ОАО «Россельхозбанк») за февраль 2015 года по г. Ижевску указан 11.02.2015.

Соответственно, ФСД к пенсии (если указанная доплата не отменена к выплате в связи с увеличением размера пенсии с февраля) должна быть перечислена вместе с пенсией не ранее вышеуказанных сроков. В случае, если Вы являетесь получателем пенсии (и живете) в другом городе или регионе страны, с вопросами о выплате ФСД нужно обращаться в отдел ПФР по месту Вашего жительства.

ГостьДата: Пятница, 13.02.2015, 11:44 | Сообщение # 229

Получаю пенсию на карту сбербанк России,обычно 15числа...вопрос такой,в связи с выходными когда будут переводить пенсию? После выходных или до? Иркутск.Иркутская область

ГостьДата: Пятница, 13.02.2015, 15:19 | Сообщение # 230

Будут сегодня детское пособие или нет в Салехарде

ГостьДата: Пятница, 13.02.2015, 15:39 | Сообщение # 231

обычно пенсия по инвалидности приходила 12 числа почему сейчас задержка

ГостьДата: Суббота, 14.02.2015, 06:41 | Сообщение # 232

Здравствуйте! Сыну 20 лет. Студент дневного отделения. Справку о том, что учится на дневном оформлена по август 2017 года.Получает пенсию по потере кормильца. За январь 2015 г. пенсия пришла в декабре. За февраль пенсия должна быть 9-10 го числа. Пенсии нет. Почему?

ГостьДата: Вторник, 17.02.2015, 05:02 | Сообщение # 233

Здравствуйте. Мне в декабре 17-го (среда) пришла пенсия, в январе 16-го (пятница). Обычно приходит 16-го. Пенсия по потери кормильца. Сегодня 17-е. денег. нет. г.Иркутск. Моим друзьям та же пенсия пришла еще 14-го. Почему мне не приходит?

AdministratorДата: Четверг, 19.02.2015, 07:06 | Сообщение # 234
Цитата Гость ()
Получаю пенсию на карту сбербанк России,обычно 15числа...вопрос такой,в связи с выходными когда будут переводить пенсию? После выходных или до? Иркутск.Иркутская область

Вопрос о сроке перечисления пенсии на карту Отделения Сбербанка России по Иркутской области, Вам следует выяснять, обратившись в клиентскую службу Пенсионного фонда Российской Федерации по месту Вашего жительства (в г. Иркутске).

AdministratorДата: Четверг, 19.02.2015, 07:06 | Сообщение # 235
Цитата Гость ()
Будут сегодня детское пособие или нет в Салехарде

Выплата детских пособий не входит в компетенцию Пенсионного фонда Российской Федерации, а также его территориальных органов. С вопросом о сроке получения детских пособий Вам следует обращаться в органы социальной защиты населения по месту Вашего жительства (в г. Салехарде).

AdministratorДата: Четверг, 19.02.2015, 07:07 | Сообщение # 236
Цитата Гость ()
обычно пенсия по инвалидности приходила 12 числа почему сейчас задержка

Согласно Графику перечисления сумм пенсий в Отделение № 8618 ОАО «Сбербанк России» (Удмуртия) на февраль 2015 года, срок перечисления средств на выплату пенсий за февраль 2015 года по г. Ижевску указан 10.02.2015 — не раньше и не позднее обычного срока. Срок перечисления средств на выплату пенсий в другие кредитные организации (АКБ «Ижкомбанк» ОАО, ОАО «Быстробанк», ОАО «УралСиб», ОАО «Россельхозбанк») за февраль 2015 года по г. Ижевску указан 11.02.2015.

Перечисленные в кредитные организации средства на выплату пенсий поступают на банковские счета (карты) получателей пенсий после их «разнесения» банком на банковские счета (карты) — обычно не позднее чем в течение следующих суток после перечисления денежных средств в кредитные организации.

Если Вы являетесь получателем пенсии (и живете) в другом городе или регионе страны, с вопросом о сроке перечисления пенсии рекомендуем обратиться в отдел Пенсионного фонда Российской Федерации по месту Вашего жительства.

AdministratorДата: Четверг, 19.02.2015, 07:07 | Сообщение # 237
Цитата Гость ()
Здравствуйте! Сыну 20 лет. Студент дневного отделения. Справку о том, что учится на дневном оформлена по август 2017 года.Получает пенсию по потере кормильца. За январь 2015 г. пенсия пришла в декабре. За февраль пенсия должна быть 9-10 го числа. Пенсии нет. Почему?

Если Вы получаете пенсию через кредитную организацию (Сбербанк), сообщаем, что согласно Графику перечисления сумм пенсий в Отделение № 8618 Сбербанка России (Удмуртия) на февраль 2015 года, срок перечисления средств на выплату пенсий за февраль 2015 года по г. Ижевску указан 10.02.2015. Срок перечисления средств на выплату пенсий в другие кредитные организации (АКБ «Ижкомбанк» ОАО, ОАО «Быстробанк», ОАО «УралСиб», ОАО «Россельхозбанк») за февраль 2015 года по г. Ижевску указан 11.02.2015.

Перечисленные в кредитные организации средства на выплату пенсий поступают на банковские счета (карты) получателей пенсий после их «разнесения» банком на банковские счета (карты) — обычно не позднее чем в течение следующих суток после перечисления денежных средств в кредитные организации (зачисление пенсий на счета, открытые пенсионерами в кредитных организациях, производится самими кредитными организациями, в утвержденном ими порядке).

Если Вы уверены, что пенсия до сих пор «не пришла» или если Вы (или Ваш сын) являетесь получателем пенсии (и живете) в другом городе или регионе страны, то с вопросом о сроке перечисления пенсии рекомендуем обратиться в отдел Пенсионного фонда Российской Федерации по месту Вашего жительства.

AdministratorДата: Четверг, 19.02.2015, 07:08 | Сообщение # 238
Цитата Гость ()
Здравствуйте. Мне в декабре 17-го (среда) пришла пенсия, в январе 16-го (пятница). Обычно приходит 16-го. Пенсия по потери кормильца. Сегодня 17-е. денег. нет. г.Иркутск. Моим друзьям та же пенсия пришла еще 14-го. Почему мне не приходит?

С вопросом о сроке получения пенсии по случаю потери кормильца Вам следует обращаться в Пенсионный фонд Российской Федерации по месту Вашего жительства (в г. Иркутске).

ГостьДата: Вторник, 03.03.2015, 08:40 | Сообщение # 239

Здраствуйте я оформила пенсию по инвалидности 18 февраля когда мне должны начислить пенсию москва

ГостьДата: Вторник, 03.03.2015, 11:39 | Сообщение # 240

Какого числа будет перечислена пенсия на карту Сбербанка в марте?? Сегодня уже 3 число. В чём разница зачислений(в числах получения) на карту и на книжку?

ВероникаДата: Вторник, 03.03.2015, 13:14 | Сообщение # 241

Скажите пожалуйста какого числа начислят пенсию,если я получаю 8 числа. а 8 выпадает на праздник 9 вроде тоже выходной

ГостьДата: Пятница, 06.03.2015, 12:07 | Сообщение # 242

раньше получала 3 или 4 числа каждого месяца, а теперь приходит 6 числа каждого месяца. в феврале месяца сняли не известно за что 2500р. и во сколько приходит пенсия по времени

ГостьДата: Пятница, 06.03.2015, 12:45 | Сообщение # 243

Поступит ли сегодня пенсия по инвалидности Бурятия?

ГостьДата: Суббота, 07.03.2015, 14:39 | Сообщение # 244

Добрый день, подскажите пожалуйста.. я получаю пенсию на карту сбербанка 9-10числа.... 7.8.9. выходной. Когда будет перевод пенсии? И возможно ли что сегодня переведут?

ГостьДата: Вторник, 10.03.2015, 00:06 | Сообщение # 245

Какова числа перечислят пенсию на карту сбербанка россии?в феврале перечислили 10того

AdministratorДата: Пятница, 13.03.2015, 06:23 | Сообщение # 246
Цитата Гость ()
Здраствуйте я оформила пенсию по инвалидности 18 февраля когда мне должны начислить пенсию москва

С вопросом о сроке получения пенсии по инвалидности Вам следует обращаться в Пенсионный фонд Российской Федерации по месту Вашего жительства (в г. Москве).

AdministratorДата: Пятница, 13.03.2015, 06:23 | Сообщение # 247
Цитата Гость ()
Какого числа будет перечислена пенсия на карту Сбербанка в марте?? Сегодня уже 3 число. В чём разница зачислений(в числах получения) на карту и на книжку?

Согласно Графику перечисления сумм пенсий в Отделение № 8618 Сбербанка России (Удмуртия) на март 2015 года, срок перечисления средств на выплату пенсий за март 2015 года по г. Ижевску указан 10.03.2015.

Перечисленные Пенсионным фондом Российской Федерации (ПФР) в кредитные организации средства на выплату пенсий поступают на банковские счета (карты) получателей пенсий после их «разнесения» банком на банковские счета (карты). Зачисление пенсий на счета, открытые пенсионерами в кредитных организациях, производится самими кредитными организациями, в утвержденном ими порядке, поэтому вопрос о разнице зачисления на счет сберкнижки и на карту Вам следует адресовать в выбранный Вами банк (ОАО «Сбербанк России»).

Если Вы являетесь получателем пенсии (и живете) в другом городе или регионе страны, то с вопросом о сроке перечисления пенсии рекомендуем обратиться в отдел ПФР по месту Вашего жительства.

AdministratorДата: Пятница, 13.03.2015, 06:24 | Сообщение # 248
Цитата Вероника ()
Скажите пожалуйста какого числа начислят пенсию,если я получаю 8 числа. а 8 выпадает на праздник 9 вроде тоже выходной

Согласно графику выплат пенсии в марте 2015 года выплата пенсий за 8 марта на почтовых отделениях УФПС Ижевского почтамта УФПС УР - филиал ФГУП «Почта России» осуществлена 7 и 9 марта (на почтовых отделениях № 16, 30, 62 и 41 — 7 марта).

Если Вы получаете пенсию через кредитную организацию ОАО «Сбербанк России», сообщаем, что согласно Графику перечисления сумм пенсий в Отделение № 8618 Сбербанка России (Удмуртия) на март 2015 года, срок перечисления средств на выплату пенсий за март 2015 года по г. Ижевску указан 10.03.2015. Срок перечисления средств на выплату пенсий в другие кредитные организации (АКБ «Ижкомбанк» ОАО, ОАО «Быстробанк», ОАО «УралСиб», ОАО «Россельхозбанк») за март 2015 года по г. Ижевску указан 11.03.2015.

В том случае, если Вы являетесь получателем пенсии (и живете) в другом городе или регионе страны, с вопросом о сроке перечисления пенсии нужно обращаться в отдел Пенсионного фонда Российской Федерации по месту Вашего жительства.

ГостьДата: Среда, 18.03.2015, 00:11 | Сообщение # 249

Здравствуйте, что делать, если в пенсионном фонде говорят что пенсия по утере кормильца перечисляется,но на карту не приходит?

ГостьДата: Среда, 18.03.2015, 10:30 | Сообщение # 250

здравствуйте! 27 декабря 2014г, вышла на пенсию, уд-ие выдали 16 марта 2015. Скажите пожалуйста когда можно ожидать выплат и за какой срок будет начислена пенсия? за ране благодарю за ответ

Форум » ГРАЖДАНАМ » Информация для пенсионеров » Сроки выплат пенсии
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: