Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади. Г. Уэллс
Воскресенье, 04.12.2016, 17:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствуем Вас Гость | RSS

УПФР В ГОРОДЕ ИЖЕВСКЕ (МЕЖРАЙОННОЕ) УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Administrator 
Форум » ГРАЖДАНАМ » Информация для пенсионеров » Сроки выплат пенсии
Сроки выплат пенсии
ГостьДата: Вторник, 18.11.2014, 06:01 | Сообщение # 151

здраствуйте, п. балезино, обычно пенсияпо потере кормильца приходит 15 числа, сегодня уже 18. когда придет пенсия? влияет ли как то на это смена места регистрации с игринского на балезинский район?

AdministratorДата: Среда, 19.11.2014, 07:29 | Сообщение # 152
Статус: Offline
Цитата Гость ()
г.Шахты.Получаю пенсию 10 числа.Сегодня 11 ноября когда будет пенсия?

C вопросом о дате получения пенсии в г. Шахты в ноябре, Вам необходимо обратиться в клиентскую службу Пенсионного фонда Российской Федерации по месту Вашего жительства (в г. Шахты).

УПФР в городе Ижевске (межрайонное) Удмуртской Республики

AdministratorДата: Среда, 19.11.2014, 07:30 | Сообщение # 153
Цитата Гость ()
Здравствуйте, я с Омска. Когда будут начислять пенсию по потере кормильца?

C вопросом о дате получения пенсии по случаю потери кормильца (если она назначена) в г. Омске, Вам необходимо обратиться в клиентскую службу Пенсионного фонда Российской Федерации по месту Вашего жительства (в г. Омске).

AdministratorДата: Среда, 19.11.2014, 07:30 | Сообщение # 154
Цитата Гость ()
здраствуйте, п. балезино, обычно пенсияпо потере кормильца приходит 15 числа, сегодня уже 18. когда придет пенсия? влияет ли как то на это смена места регистрации с игринского на балезинский район?

Согласно Графику перечисления сумм пенсий в Отделение № 8618 Сбербанка России на ноябрь 2014 года, срок перечисления средств на выплату пенсий за ноябрь 2014 года по Игринскому району указан 14.11.2014, по Балезинскому — 17.11.2014.

Срок перечисления средств на выплату пенсий в другие кредитные учреждения (АКБ «Ижкомбанк» ОАО, ОАО «Быстробанк», ОАО «УралСиб», ОАО «Россельхозбанк») за ноябрь 2014 года по Игринскому и Балезинскому районам указан 18.11.2014.

Перечисленные в кредитные учреждения средства на выплату пенсий поступают на банковские карты (счета) получателей пенсий не ранее их «разнесения» на банковские счета (не позднее следующих суток после перечисления денежных средств).

AdministratorДата: Четверг, 20.11.2014, 16:19 | Сообщение # 155
Цитата Гость ()
Здрвствуйте, я хотела узнать я получаю пенсию по потере кормильца изначально получала по почте а 20 октября в пенсионный отдала документы чтобы получать на социальную карту сбербанка, какого теперь числа я буду получать? И в ноябре ли я получу ?

Жители г. Ижевска получают пенсию на банковские счета (карты) Сбербанка не ранее 10 числа месяца. Жители районов и городов районного значения Удмуртской Республики получают пенсии на сбербанковские счета (карты) позднее 10 числа — в другие числа месяца, в зависимости от района.

Получите ли Вы пенсию по случаю потери кормильца на социальную карту сбербанка в ноябре, Вам должны были сказать (или Вы должны были уточнить самостоятельно) в отделе ПФР при приеме соответствующего заявления. Если после 10.11.2014 г. пенсия на Ваш сбербанковский счет не поступила, Вы можете обратиться за ее получением, как и ранее, на почтовое отделение. Кроме того, по всем возникающим пенсионным вопросам Вы всегда можете обратиться в клиентскую службу отдела ПФР по месту Вашего жительства.

AdministratorДата: Пятница, 21.11.2014, 15:56 | Сообщение # 156
Цитата Гость ()
Оформила пенсию на ребёнка инвалида в конце августа, но по причине лечения ребёнка пенсионноеудосиоверение не было получено. За сентябрь и октябрь пенсия была выдана, а за ноябрь пенсия на счёт не поступила. Выплата пенсий производилась 9 числа и вот уже 14 ноября, а пенсии нет. Может ли это быть по причине неполучения пенсионного удостоверения? Документы по выплате и справка об инвалидности были оформлены.

Пенсия не может быть не выплачена по причине неполучения пенсионного удостоверения. Если Вы уверены, что пенсия за ноябрь до сих по не поступила, рекомендуем с эти вопросом обратиться к специалистам отдела ПФР по месту Вашего жительства (туда, где оформляли документы на пенсию).

ГостьДата: Среда, 26.11.2014, 12:09 | Сообщение # 157

Здравствуйте! Оформила пенсию по потере кормильца. 12/10/14 г. дата смерти кормильца, 21/10/14 г. дата обращения в ПФР, оформили социальную пенсию, перечисление на карту СБ России, но перечислений так и нет, Банк ответ не дает, а специалист ПФР сказала ждите в декабре, причин почему так долго не сказала. Удостоверение получено.

AdministratorДата: Понедельник, 01.12.2014, 06:53 | Сообщение # 158
Цитата Гость ()
Здравствуйте! Оформила пенсию по потере кормильца. 12/10/14 г. дата смерти кормильца, 21/10/14 г. дата обращения в ПФР, оформили социальную пенсию, перечисление на карту СБ России, но перечислений так и нет, Банк ответ не дает, а специалист ПФР сказала ждите в декабре, причин почему так долго не сказала. Удостоверение получено.

Функции по выплате пенсий гражданам выполняет территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации (далее - ПФР) путем перечисления денежных средств через организации почтовой связи, кредитные организации и иные организации, занимающиеся доставкой пенсий. Поэтому вопрос о причинах невыплаты пенсии на счет в кредитном учреждении Вам необходимо выяснять в ПФР по месту жительства.

shakirovaliliДата: Вторник, 02.12.2014, 15:22 | Сообщение # 159
документы на начисление пенсии сдала 23.10.14г кодка будет начисение, ведь уже 2 декабря???

ГостьДата: Среда, 03.12.2014, 14:54 | Сообщение # 160

Здравствуйте! Я из Саратова. Каждый месяц получаю пенсию по потере кормильца 1 числа.вне зависимости от того выходной день или нет. Уже 3 число, а денег нет. Хотелось бы узнать почему, и как будет начисляться пенсия за январь. Спасибо!

AdministratorДата: Четверг, 04.12.2014, 07:06 | Сообщение # 161
Цитата shakirovalili ()
документы на начисление пенсии сдала 23.10.14г кодка будет начисение, ведь уже 2 декабря???

С вопросом о том, когда будет начислена пенсия рекомендуем Вам обратиться в отдел ПФР по месту жительства (туда, куда сдавали документы на начисление пенсии).

ГостьДата: Четверг, 04.12.2014, 19:34 | Сообщение # 162

Здравствуйте! Правда ли, в декабре будет перенесена выплата пенсии на карту сбербанка, на более позднее число?

AdministratorДата: Пятница, 05.12.2014, 14:35 | Сообщение # 163
Цитата Гость ()
Здравствуйте! Я из Саратова. Каждый месяц получаю пенсию по потере кормильца 1 числа.вне зависимости от того выходной день или нет. Уже 3 число, а денег нет. Хотелось бы узнать почему, и как будет начисляться пенсия за январь. Спасибо!

C вопросом о дате получения пенсии по случаю потери кормильца в г. Саратове Вам необходимо обратиться в клиентскую службу Пенсионного фонда Российской Федерации по месту Вашего жительства (в г. Саратове).

AdministratorДата: Вторник, 09.12.2014, 06:45 | Сообщение # 164
Цитата Гость ()
Здравствуйте! Правда ли, в декабре будет перенесена выплата пенсии на карту сбербанка, на более позднее число?

Согласно Графику перечисления сумм пенсий в Отделение № 8618 Сбербанка России на декабрь 2014 года, срок перечисления средств на выплату пенсий за декабрь 2014 года по г. Ижевску указан 10.12.2014 - не раньше и не позднее обычного срока.

ГостьДата: Вторник, 09.12.2014, 15:15 | Сообщение # 165

Добрый день.
Вопрос в следующем: Я живу с бабушкой, по состоянию здоровья временно (2.5 мес) не работаю. То есть живем мы только на бабушкину пенсию. Вопрос - дата выплаты пенсии 14 число каждого месяца (пенсию приносят работники ПФ на дом), остались совсем без копейки денег, до 14 ждать еще 5 дней (+ 14 декабря 2014 г - воскресенье), так что видимо - 6 дней ожидания. ВОЗМОЖНО ЛИ получить пенсию раньше 14 числа (определенной даты выплаты пенсии моей бабушке, то есть ей всегда приносили именно 14 числа)? А то совсем без еды (((

С Уважением, Сергей.

ГостьДата: Среда, 10.12.2014, 14:58 | Сообщение # 166

муж пошел на пенсию с 15.11; Сейчас в декабре начислили пенсию за какие месяца?

AdministratorДата: Среда, 10.12.2014, 16:15 | Сообщение # 167
Цитата Гость ()
Добрый день.
Вопрос в следующем: Я живу с бабушкой, по состоянию здоровья временно (2.5 мес) не работаю. То есть живем мы только на бабушкину пенсию. Вопрос - дата выплаты пенсии 14 число каждого месяца (пенсию приносят работники ПФ на дом), остались совсем без копейки денег, до 14 ждать еще 5 дней (+ 14 декабря 2014 г - воскресенье), так что видимо - 6 дней ожидания. ВОЗМОЖНО ЛИ получить пенсию раньше 14 числа (определенной даты выплаты пенсии моей бабушке, то есть ей всегда приносили именно 14 числа)? А то совсем без еды (((

На основании действующего пенсионного законодательства и положений Договора «О доставке пенсий» почта организует и производит выплату пенсий в сроки, установленные графиком выплаты пенсий с учетом финансирования, а также выходных и праздничных дней. В соответствии с графиком каждому получателю пенсии устанавливается число месяца, в которое ему ежемесячно доставляют на дом или выплачивается в отделении связи трудовая пенсия.

В настоящее время пенсия выплачивается ежемесячно без каких-либо задержек (месяц в месяц), поэтому выплачивать пенсию ранее установленного срока выплаты пенсии оснований нет.

ГостьДата: Суббота, 13.12.2014, 16:04 | Сообщение # 168

здраствуйте скажите пожалуста я ушол на пенсию 01.11.2014 года мне сказали ждать пенсию с 2 по 14 декабря . но сегодня уже 13 а пенсии нет ведь 14 будет воскресения?

ГостьДата: Суббота, 13.12.2014, 20:37 | Сообщение # 169

здравствуйте!!!справку отдала в пенсионный фонд 28 октября 2014г. ,когда будет перечесление уже декабрь?

ГостьДата: Суббота, 13.12.2014, 21:48 | Сообщение # 170

Добрый вечер, я получаю пенсию 3 числа на карточку сбербанка, придет ли она перед Новогодними праздниками?

ГостьДата: Суббота, 13.12.2014, 23:46 | Сообщение # 171

здравствуйте я из города миллерово ростовской области 28 октября я на карту сбербанка оформила пенсию ребенку ивалиду мне сказали что в декабре будет выплата и что наше число 10 но так как пенсия будет идти на карту то это будет где то 13 число но никаких зачислений на карточку до сих пор не было !в чем может быть причина7спасибо за ответ

ГостьДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:33 | Сообщение # 172

в декабре 2014 пенсия пишла 12,а за январь тоже придёт в этом месяце?по потери кормильцев

AdministratorДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:21 | Сообщение # 173
Цитата Гость ()
муж пошел на пенсию с 15.11; Сейчас в декабре начислили пенсию за какие месяца?

Выплата трудовой пенсии, включая ее доставку, производится за текущий месяц (пункт 1 статьи 23 Федерального закона от 17.12.2001 г. № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации»). Если Ваш муж вышел на пенсию в ноябре, а в декабре ему были перечислены суммы пенсии, то выплата, скорее всего, произведена за декабрь и (доплата) за 15-30 ноября 2014 года.

AdministratorДата: Вторник, 16.12.2014, 16:20 | Сообщение # 174
Цитата Гость ()
здраствуйте скажите пожалуста я ушол на пенсию 01.11.2014 года мне сказали ждать пенсию с 2 по 14 декабря . но сегодня уже 13 а пенсии нет ведь 14 будет воскресения?

С вопросом о сроке перечисления пенсии рекомендуем Вам уточниться в отделе ПФР по месту жительства (куда сдавали документы на назначение пенсии).

AdministratorДата: Вторник, 16.12.2014, 16:21 | Сообщение # 175
Цитата Гость ()
здравствуйте!!!справку отдала в пенсионный фонд 28 октября 2014г. ,когда будет перечесление уже декабрь?

С вопросом о том, когда будет перечисление пенсии, рекомендуем Вам обратиться в отдел ПФР по месту жительства (где сдавали документы для начисления пенсии).

AdministratorДата: Вторник, 16.12.2014, 16:22 | Сообщение # 176
Цитата Гость ()
Добрый вечер, я получаю пенсию 3 числа на карточку сбербанка, придет ли она перед Новогодними праздниками?

График перечисления сумм пенсий в Отделение № 8618 Сбербанка России (по г. Ижевску и Удмуртской Республике) на январь 2015 года еще не утвержден, поэтому с вопросом о сроке перечисления январской пенсии рекомендуем Вам обратиться позднее (ближе к концу месяца) в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту Вашего жительства (тоже самое, если Вы живете не в Удмуртии).

AdministratorДата: Вторник, 16.12.2014, 16:22 | Сообщение # 177
Цитата Гость ()
здравствуйте я из города миллерово ростовской области 28 октября я на карту сбербанка оформила пенсию ребенку ивалиду мне сказали что в декабре будет выплата и что наше число 10 но так как пенсия будет идти на карту то это будет где то 13 число но никаких зачислений на карточку до сих пор не было !в чем может быть причина7спасибо за ответ

C вопросом о дате получения пенсии ребенка-инвалида на карту в г. Миллерово Вам необходимо обратиться в клиентскую службу Пенсионного фонда Российской Федерации по месту Вашего жительства (в г. Миллерово).

AdministratorДата: Вторник, 16.12.2014, 16:23 | Сообщение # 178
Цитата Гость ()
в декабре 2014 пенсия пишла 12,а за январь тоже придёт в этом месяце?по потери кормильцев

График перечисления сумм пенсий в Отделение № 8618 Сбербанка России по г. Ижевску и Удмуртской Республике на январь 2015 года еще не утвержден, поэтому с вопросом о сроке перечисления январской пенсии рекомендуем Вам обратиться позднее в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту Вашего жительства.

ГостьДата: Среда, 17.12.2014, 07:13 | Сообщение # 179

Здраствуйте у меня токой вопрос я пенсию офорсила на ребенка по потери кармильца 27 октября и до сих пор нет перевода на карточку сбербанк.какого числа ожидать.г.калачинск

ГостьДата: Четверг, 18.12.2014, 12:45 | Сообщение # 180

скажите пожалуйста 2 декабря продлили пенсию в ПФ,когда мы получим пенсию.В ПФ мне не смогли ответить на этот вопрос.

AdministratorДата: Пятница, 19.12.2014, 07:18 | Сообщение # 181
Цитата Гость ()
Здраствуйте у меня токой вопрос я пенсию офорсила на ребенка по потери кармильца 27 октября и до сих пор нет перевода на карточку сбербанк.какого числа ожидать.г.калачинск

C вопросом о дате получения пенсии по случаю потери кормильца на карту Сбербанка в г. Калачинске Вам необходимо обратиться в клиентскую службу Пенсионного фонда Российской Федерации по месту Вашего жительства (в г. Калачинске).

AdministratorДата: Пятница, 19.12.2014, 15:24 | Сообщение # 182
Цитата Гость ()
скажите пожалуйста 2 декабря продлили пенсию в ПФ,когда мы получим пенсию.В ПФ мне не смогли ответить на этот вопрос.

Вопрос о том, когда будет перечисление пенсии все же необходимо выяснять в отделе ПФР по месту жительства (где продляли пенсию).

ГостьДата: Суббота, 20.12.2014, 14:10 | Сообщение # 183

Здравствуйте. Я перевела свою пенсию в связи с переездом из Устиновсого района г. Ижевска в Индустриальный в ноябре. Пенсию всегда получала 10 числа в сбербанке, в декабре деньги не поступили. Позвонила, сказали ждите - придут во второй половине месяца. Подскажите, пожалуйста, какого числа должны перечислить в таком случае. Спасибо

ГостьДата: Четверг, 25.12.2014, 15:01 | Сообщение # 184

Здравствуйте проживаю в г.Талдом московской обл.Хотелось бы узнать пенсию по потери кормильца за январь 2015года выплатят как всегда в конце этого месяца или же в январе????

ГостьДата: Воскресенье, 28.12.2014, 09:37 | Сообщение # 185

Здравствуйте, если пенсия 6числа, то какого числа в декабре я могу получить пенсию за январь 2015года.Спасибо.

ГостьДата: Четверг, 08.01.2015, 17:35 | Сообщение # 186

здравствуйте. раньше получала пенсию по потере кормильца 14ого числа до обеда. потом стали перечислять после 19.00, а сейчас вообще в 22.00. почему так????

ЕкатеринаДата: Суббота, 10.01.2015, 14:37 | Сообщение # 187

Добрый день, маме назначили 10 декабря 2014 г пенсию в размере 6818руб и сказали, что деньги на карту будут перечисляться только по истечению 3-6 месяцев. Законно ли это?

ГостьДата: Суббота, 10.01.2015, 17:05 | Сообщение # 188

Проживаю в городе Узловая Тульской области. получаю пенсию на сына недееспособного, у него 1 группа инвалидности бессрочно. пенсию приносит на дом почтальонка. За январь 2015 года пенсию не принесли. как сказали. что нет даже квиточка, хотя всем соседям в нашем микрорайоне принесли. теперь даже и не знаю, что думать, пенсию всегда носили исправно. А, в этот раз почему-то ее не оказалось. Что за беспредел? Как можно так издеваться над людьми7

ГостьДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:38 | Сообщение # 189

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста пенсию начисляют за предыдущий месяц или на месяц вперед? МоЯ мамочка умерла 29.12.14, а на её счет пришла пенсия 30.12.14г. Меня интересует её выплатят или снимут? Заранее спасибо огромное за ответ!

ГостьДата: Вторник, 13.01.2015, 14:24 | Сообщение # 190

Здравствуйте.
Подскажите,пожалуйста,почему Сбербанк задерживает пенсию на неделю(ноябрь и декабрь).
И когда я смогу получить за январь?

ГостьДата: Среда, 14.01.2015, 20:15 | Сообщение # 191

Здравствуйте!
27 ноября 2014 года мне исполнилось 55 лет. Заявление на оформление пенсии подала 17 ноября 2014 г. Сегодня, 14 января 2015 г. мне на счет в Сбербанке поступила первая пенсия в размере одной начисленной ежемесячной пенсии. Я считаю, что мне должны были перечислить пенсию за два месяца- декабрь и январь + за 3 дня в ноябре. Я права?

ГостьДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:29 | Сообщение # 192

Мы с мужем оба инвалиды. Ему на карточку пенсия пришла 16 января, а мне ничего не пришло до сих пор, хотя обычно все приходит одновременно. почему так в этом месяце?

Гость ШпатаковскаяДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:24 | Сообщение # 193

когда будет зачислена пенсия на карты сбербанка за январь 2015

ГостьДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:43 | Сообщение # 194

Здравствуйте, подскажите когда будет перечислена пенсия в г Челябинск за январь месяц 2015г. Знаю что пенсионерам ЯНАО ее перечислили еще 31.12.2014г. У нас разные фонды или мы как-то отличаемся по регионам,

AdministratorДата: Вторник, 20.01.2015, 06:44 | Сообщение # 195
Цитата Гость ()
Здравствуйте. Я перевела свою пенсию в связи с переездом из Устиновсого района г. Ижевска в Индустриальный в ноябре. Пенсию всегда получала 10 числа в сбербанке, в декабре деньги не поступили. Позвонила, сказали ждите - придут во второй половине месяца. Подскажите, пожалуйста, какого числа должны перечислить в таком случае. Спасибо

Если при переводе пенсии из района в район Вы также, как и раньше, выбрали способ перечисления пенсии «в кредитную организацию», то пенсия по-прежнему ежемесячно будет поступать не ранее 10 числа (если кредитная организация — Сбербанк). При переводе пенсии в связи со сменой места жительства (при постановке на учет пенсионного дела в другом районе) не всегда получается сформировать выплату в срок (месяц в месяц), поэтому пенсия на выплату специалистами была отправлена позднее (сразу после назначения Вам пенсии по новому месту месту жительства).

AdministratorДата: Вторник, 20.01.2015, 06:45 | Сообщение # 196
Цитата Гость ()
Здравствуйте проживаю в г.Талдом московской обл.Хотелось бы узнать пенсию по потери кормильца за январь 2015года выплатят как всегда в конце этого месяца или же в январе????

C вопросом о дате получения пенсии по случаю потери кормильца за январь 2015 года в г. Талдоме МО, Вам необходимо обратиться в клиентскую службу Пенсионного фонда Российской Федерации по месту Вашего жительства (в г. Талдоме).

AdministratorДата: Вторник, 20.01.2015, 06:45 | Сообщение # 197
Цитата Гость ()
Здравствуйте, если пенсия 6числа, то какого числа в декабре я могу получить пенсию за январь 2015года.Спасибо.

Согласно очередности выплаты пенсии в январе 2015 года на почтовых отделениях УФПС Ижевского почтамта УФПС УР - филиал ФГУП «Почта России» за 6 января выплата пенсий была осуществлена 6 января (то же и с декабрьской пенсией 2014 года — пенсию за 6 декабря пенсионеры г. Ижевска получили на почте 6 декабря).

В том случае, если Вы получаете пенсию в кредитной организации (ОАО «Сбербанк России», АКБ "Ижкомбанк" (ОАО), ОАО "Быстробанк", ОАО "УралСиб",ОАО "Россельхозбанк", ОАО "Росгосстрах Банк»), то сообщаем, что перечисление средств на выплату пенсий за январь 2015 года по г. Ижевску было произведено 29.12.2014 (согласно Графикам перечисления сумм пенсий в указанные кредитные организации на январь 2015 года).

AdministratorДата: Вторник, 20.01.2015, 06:46 | Сообщение # 198
Цитата Гость ()
здравствуйте. раньше получала пенсию по потере кормильца 14ого числа до обеда. потом стали перечислять после 19.00, а сейчас вообще в 22.00. почему так????

Зачисление пенсий на счета, открытые пенсионерами в кредитных организациях, производится самими кредитными организациями, в утвержденном ими порядке. Поэтому вопрос о времени (часе) перечисления (разноски) денежных средств на банковские счета Вам необходимо адресовать в выбранный Вами для получения пенсии Банк.

AdministratorДата: Вторник, 20.01.2015, 06:47 | Сообщение # 199
Цитата Гость ()
Проживаю в городе Узловая Тульской области. получаю пенсию на сына недееспособного, у него 1 группа инвалидности бессрочно. пенсию приносит на дом почтальонка. За январь 2015 года пенсию не принесли. как сказали. что нет даже квиточка, хотя всем соседям в нашем микрорайоне принесли. теперь даже и не знаю, что думать, пенсию всегда носили исправно. А, в этот раз почему-то ее не оказалось. Что за беспредел? Как можно так издеваться над людьми7

Вопрос о причине неполучения пенсии вовремя на сына за январь 2015 года в г. Узловая ТО, Вам следует выяснять, обратившись в клиентскую службу Пенсионного фонда Российской Федерации по месту Вашего жительства (в г. Узловая).

AdministratorДата: Вторник, 20.01.2015, 06:54 | Сообщение # 200
Цитата Гость ()
Здравствуйте.
Подскажите,пожалуйста,почему Сбербанк задерживает пенсию на неделю(ноябрь и декабрь).
И когда я смогу получить за январь?

Согласно Графику перечисления сумм пенсий в Отделение № 8618 Сбербанка России на ноябрь 2014 года, срок перечисления средств на выплату пенсий за ноябрь 2014 года по г. Ижевску был указан 10.11.2014, за декабрь 2014 года срок перечисления был указан 10.12.2014 - не раньше и не позднее обычного срока.

Пенсии за январь 2015 года перечислены в Отделение № 8618 Сбербанка России 29.12.2014.

Обращаем внимание, что перечисленные в кредитные организации средства на выплату пенсий поступают на банковские счета (карты) получателей пенсий после их «разнесения» на банковские счета (карты) — обычно не позднее следующих суток после перечисления денежных средств в кредитные организации.

Форум » ГРАЖДАНАМ » Информация для пенсионеров » Сроки выплат пенсии
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: