Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади. Г. Уэллс
Вторник, 06.12.2016, 08:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствуем Вас Гость | RSS

УПФР В ГОРОДЕ ИЖЕВСКЕ (МЕЖРАЙОННОЕ) УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Administrator 
Форум » ГРАЖДАНАМ » Выплата средств пенсионных накоплений » пенсия (Пенсионые накопления)
пенсия
allanadenkaДата: Пятница, 11.03.2016, 14:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я 1988года рождения работаю.могу ли воспользоваться накопительной пенсией или взять кредит под накопительную пенсию

Добавлено (11.03.2016, 14:55)
---------------------------------------------
Я1988года рождения работаю на постоянной работе могу ли я воспользоваться пенсионым накоплением или оформить кредит под накопления пенсионного.

AdministratorДата: Среда, 23.03.2016, 13:42 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Цитата allanadenka ()
Я 1988года рождения работаю.могу ли воспользоваться накопительной пенсией или взять кредит под накопительную пенсию

Для установления выплат за счет средств пенсионных накоплений (СПН) необходимы два условия: наличие права на страховую пенсию по старости, и наличие средств, учтенных в специальной части индивидуального лицевого счета застрахованного лица в Пенсионном фонде Российской Федерации (ПФР) либо на пенсионном счете застрахованного лица (НПФ).

Учитывая, что Вы 1988 года рождения и Вам не назначена страховая пенсия по старости, в том числе досрочно назначаемая, права на выплату СПН Вы пока не имеете. Кроме того, пенсионным законодательством не предусматривается кредитование из СПН.

УПФР в городе Ижевске (межрайонное) Удмуртской Республики

Форум » ГРАЖДАНАМ » Выплата средств пенсионных накоплений » пенсия (Пенсионые накопления)
Страница 1 из 11
Поиск: