Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади. Г. Уэллс
Пятница, 09.12.2016, 14:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствуем Вас Гость | RSS

УПФР В ГОРОДЕ ИЖЕВСКЕ (МЕЖРАЙОННОЕ) УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Administrator 
Форум » ГРАЖДАНАМ » Выплата средств пенсионных накоплений » Отказ от накопительной пенсии
Отказ от накопительной пенсии
a240383Дата: Вторник, 02.02.2016, 08:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, мне назначили накопительную пенсию, т.к. на единовременную превысил 5%порог, по 744 руб. в месяц. Мне 71 год. Сумма накоплений 169893 руб. Чтобы получить все выплаты я должен дожить до 90 лет!!!!! Хочу отказаться от назначенной НП и обратиться за срочной выплатой. Имею ли я на это право? Или мне необходимо решать этот вопрос в судебном порядке? Обращался в ПФ - мне отказали.

AdministratorДата: Пятница, 05.02.2016, 07:44 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Цитата a240383 ()
Здравствуйте, мне назначили накопительную пенсию, т.к. на единовременную превысил 5%порог, по 744 руб. в месяц. Мне 71 год. Сумма накоплений 169893 руб. Чтобы получить все выплаты я должен дожить до 90 лет!!!!! Хочу отказаться от назначенной НП и обратиться за срочной выплатой. Имею ли я на это право? Или мне необходимо решать этот вопрос в судебном порядке? Обращался в ПФ - мне отказали.

На основании изложенных Вами сведений невозможно компетентно ответить о Вашем праве на тот или иной вид выплаты средств пенсионных накоплений. Обращаем внимание, что необходимую Вам консультацию всегда можно получить при личном или письменном обращении в территориальный орган ПФР по месту жительства, а также позвонив по телефону Центра консультирования граждан 8-800-510-55-55 (круглосуточно, звонок по России — бесплатный) или по телефонам для консультаций в УПФР в г. Ижевске (межрайонном) Удмуртской Республики: (3412) 411-622, 411-625, 411-596.

УПФР в городе Ижевске (межрайонное) Удмуртской Республики

Форум » ГРАЖДАНАМ » Выплата средств пенсионных накоплений » Отказ от накопительной пенсии
Страница 1 из 11
Поиск: