Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади. Г. Уэллс
Вторник, 06.12.2016, 08:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствуем Вас Гость | RSS

УПФР В ГОРОДЕ ИЖЕВСКЕ (МЕЖРАЙОННОЕ) УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Administrator 
Форум » ГРАЖДАНАМ » Выплата средств пенсионных накоплений » выплата пенсионных накоплений (выплата пенсионных накоплений при наличии договора с НГПФ)
выплата пенсионных накоплений
gmm8081Дата: Понедельник, 13.04.2015, 13:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я вышел на пенсию в феврале этого года. мне прислали письмо с отказом в выплате накопительной части пенсии, потому, что у меня был заключен договор с "лукойл-гарант", хотя я сразу написал заявление о переводе накопительной части в ПФР . Что мне делать? Как получить накопительную часть? С уважением, Глозман Михаил Маратович СНЛС - 059-909-199-21

AdministratorДата: Вторник, 12.05.2015, 11:11 | Сообщение # 2
Цитата gmm8081 ()
Я вышел на пенсию в феврале этого года. мне прислали письмо с отказом в выплате накопительной части пенсии, потому, что у меня был заключен договор с "лукойл-гарант", хотя я сразу написал заявление о переводе накопительной части в ПФР . Что мне делать? Как получить накопительную часть? С уважением, Глозман Михаил Маратович СНЛС - 059-909-199-21

Уважаемый Михаил Маратович!

На Ваше обращение сообщаем, что на основании решения Пенсионного фонда Российской Федерации об удовлетворении заявления, поданного Вами в 2013 году о переводе накопительной части из НПФ в ПФР, на сегодняшний день средства пенсионных накоплений (СПН) переведены в ПФР.

Таким образом, Вы вправе обратиться за выплатой СПН в отдел ПФР (без образования юридического лица) по месту жительства.
Телефоны для справок: 411-625, 411-623.

УПФР в городе Ижевске (межрайонное) Удмуртской Республики

JenyДата: Среда, 05.08.2015, 14:43 | Сообщение # 3
Здравствуйте!!! Подскажите у меня умерла мама в 2014 году она 1961года рождения! Мне выплатили ее накопительную часть пенсии в размере 8 тыс.руб. Это нормально? А то я тут читаю у кого 140000 у кого 127000!

AdministratorДата: Понедельник, 14.09.2015, 16:11 | Сообщение # 4
Цитата Jeny ()
Здравствуйте!!! Подскажите у меня умерла мама в 2014 году она 1961года рождения! Мне выплатили ее накопительную часть пенсии в размере 8 тыс.руб. Это нормально? А то я тут читаю у кого 140000 у кого 127000!

Накопительную часть в составе своего индивидуального лицевого счета в соответствии с федеральными законами от 24.07.2002 года № 111 «Об инвестировании средств для финансирования накопительной части трудовой пенсии», от 17.12.2001 года № 173 «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» имеют мужчины 1953 года рождения и моложе, женщины 1957 года рождения и моложе, имеющие средства пенсионных накоплений (накопительную часть трудовой пенсии) за период работы в 2002-2004 годах из расчета 2 процента от фонда оплаты труда. У граждан 1967 года рождения и моложе взносы на накопительную часть трудовой пенсии формировались с 2002 по 2013 года по тарифам, установленным законодательством (от 3 до 6 процентов).

Дополнительно сообщаем, что сумма средств пенсионных накоплений напрямую зависит от уплаты работодателем страховых взносов на накопительную часть трудовой пенсии в полном (не полном) объеме.

Из выше изложенного следует, что на индивидуальном лицевом счете на момент смерти Вашей мамы было 8 тысяч руб.

УПФР в городе Ижевске (межрайонное) Удмуртской Республики

Форум » ГРАЖДАНАМ » Выплата средств пенсионных накоплений » выплата пенсионных накоплений (выплата пенсионных накоплений при наличии договора с НГПФ)
Страница 1 из 11
Поиск: