Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади. Г. Уэллс
Воскресенье, 04.12.2016, 17:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствуем Вас Гость | RSS

УПФР В ГОРОДЕ ИЖЕВСКЕ (МЕЖРАЙОННОЕ) УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Administrator 
Форум » ГРАЖДАНАМ » Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования » СНИЛС
СНИЛС
ЭмильДата: Суббота, 25.05.2013, 17:10 | Сообщение # 1

Добрый день, скажите могу ли я получить снилс с паспортом РВП (ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО) без военного билета? Военный билет не дают, так я не являюсь пока что лицом РФ. И возможно ли получить снилс для второго лица без его присутствия т.е с паспортом? или нужна доверенность собственика?

AdministratorДата: Вторник, 28.05.2013, 17:27 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Цитата (Эмиль)
Добрый день, скажите могу ли я получить снилс с паспортом РВП (ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО) без военного билета? Военный билет не дают, так я не являюсь пока что лицом РФ. И возможно ли получить снилс для второго лица без его присутствия т.е с паспортом? или нужна доверенность собственика?

Добрый день! Эмиль, получить страховое свидетельство (СНИЛС) с паспортом РВП Вы можете без военного билета. Физические лица могут  лично зарегистрироваться в системе обязательного пенсионного страхования в территориальном органе ПФР по меcту жительства.

Одно физическое лицо не может получить СНИЛС за другое.
Исключение: родители могут получить СНИЛС  за детей при предоставлении документов, подтверждающих родство (свидетельство о рождении ребенка, паспорт
родителя).

УПФР в городе Ижевске (межрайонное) Удмуртской Республики

ГостьДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:55 | Сообщение # 3

Подскажите в 2013 я получила РВП,в Рф я еще не работала,в даный момент нахожусь в положении могу ли я получить снилс и что для этого нужено.Спасибо

AdministratorДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:43 | Сообщение # 4
Цитата Гость ()
Подскажите в 2013 я получила РВП,в Рф я еще не работала,в даный момент нахожусь в положении могу ли я получить снилс и что для этого нужено.Спасибо

Для получения страхового свидетельства (СНИЛС) Вам необходимо обратиться лично в любое территориальное Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (УПФР). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Адрес УПФР в городе Ижевске (межрайонного) Удмуртской Республики: г. Ижевск, ул.10 лет Октября, 32а, 1 этаж, каб.10, 11.
Часы работы: с 8-30 до 17-30 (в пятницу с 8-30 до 16-30). Обед с 12-30 до 13-18.

ГостьДата: Среда, 11.12.2013, 00:06 | Сообщение # 5

Здравствуйте. Могу ли я получить СНИЛС не по адресу постоянной регистрации (г.Москва), а по месту фактического жилья и временной регистрации(Санк-Петербург)

AdministratorДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:55 | Сообщение # 6
Цитата Гость ()
Здравствуйте. Могу ли я получить СНИЛС не по адресу постоянной регистрации (г.Москва), а по месту фактического жилья и временной регистрации(Санк-Петербург)

Получить страховое свидетельство можно самостоятельно либо через работодателя. Для самостоятельного получения страхового свидетельства необходимо лично обратиться в любое территориальное Управление Пенсионного фонда Российской Федерации. При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

ГостьДата: Четверг, 19.12.2013, 15:54 | Сообщение # 7

добрый день подскаэите пожалуйста можно ли заполнить СНИЛС на вашем сайте?

ГостьДата: Пятница, 20.12.2013, 09:21 | Сообщение # 8

может ли получить за меня по доверенности уже готовую карточку СНИЛС моя дочь или сестра? Заявление подавала лично, но сейчас нет возможности приехать в территориальное отделение ПФ. Как быть?

ЕленаДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:01 | Сообщение # 9

Могу ли я получить снилс в Екатеринбурге , имея прописку в Дагестане ( сейчас живу в Екатеринбурге и хочу работать тут) ????

AdministratorДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:45 | Сообщение # 10
Цитата Гость ()
может ли получить за меня по доверенности уже готовую карточку СНИЛС моя дочь или сестра? Заявление подавала лично, но сейчас нет возможности приехать в территориальное отделение ПФ. Как быть?

Получить страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования Вы можете только лично, обратившись в УПФР в городе Ижевске (межрайонное) Удмуртской Республики, расположенное по адресу: г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, д. 32а, 1 этаж, каб. 10, 11.

Режим работы: понедельник-четверг с 8-30 до 18-00, пятница 8-30 до 17-00, перерыв с 12-30 до 13-18.
Телефон для справок 411-553, 411-536.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

AdministratorДата: Вторник, 31.12.2013, 11:18 | Сообщение # 11
Цитата Гость ()
добрый день подскаэите пожалуйста можно ли заполнить СНИЛС на вашем сайте?

Сообщаем Вам, что в настоящее время подача «Анкеты застрахованного лица» (далее – Анкета) для получения СНИЛС через интернет, в том числе и на сайте Управления законодательством не предусмотрена.

Получение страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (далее – СНИЛС) возможно:

1) Обратившись лично в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства, представив документ, удостоверяющий личность (паспорт).

2) Заявление может быть подано также иным способом, в том числе в электронной форме. В этом случае установление личности и проверка подлинности подписи гражданина осуществляются:
а) нотариусом или в порядке, установленном Гражданского кодекса Российской Федерации;
б) должностными лицами консульских учреждений Российской Федерации в случаях, если застрахованное лицо находится за пределами Российской Федерации;
в) организацией;
в соответствии с Административным регламентом, утвержденным Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12.12.2011 № 1523н «Об утверждении Административного регламента по предоставлению Пенсионным фондом Российской
Федерации государственной услуги по приему от застрахованных лиц через страхователей и организации, с которыми Пенсионным фондом Российской Федерации заключены соглашения о взаимном удостоверении подписей, анкет с целью регистрации в системе обязательного пенсионного страхования и заявлений о добровольном вступлении в правоотношения по обязательному пенсионному страхованию в целях уплаты дополнительных страховых взносов на накопительную часть трудовой пенсии в соответствии с Федеральным законом "О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений".

Для получения страхового свидетельства необходимо обратиться в УПФР в городе Ижевске (межрайонное) Удмуртской Республики по адресу: г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, д. 32а, 1 этаж, каб. 10, 11.

AdministratorДата: Вторник, 31.12.2013, 11:18 | Сообщение # 12
Цитата Елена ()
Могу ли я получить снилс в Екатеринбурге , имея прописку в Дагестане ( сейчас живу в Екатеринбурге и хочу работать тут) ????

Согласно Федеральному Закону № 27-ФЗ от 01.04.1996 г. «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» зарегистрироваться в ПФР и получить СНИЛС можно самостоятельно в территориальном органе ПФР по месту жительства.

Вам необходимо обратиться в территориальный орган УПФР г. Екатеринбурга.

ГостьДата: Вторник, 25.02.2014, 20:59 | Сообщение # 13

Здравствуйте.У мужа нет снилса и никогда не было.Можно ли подать заявление на получение снилса и получить снилс за мужа по доверенности нотариуса?какие документы кроме доверенности нотариуса нужны?

ГостьДата: Среда, 26.02.2014, 23:44 | Сообщение # 14

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста ,законно ли требование ксерокопии моего СНИЛСа + копии свидетельства о рождении пенсионным отделом г.Барыш Ульяновской обл. для перерасчета пенсии моей мамы? Я живу в Московской обл. Ксерокопию свидетельства о рождении требуют периодически, а теперь еще и СНИЛС. Спасибо

AdministratorДата: Пятница, 28.02.2014, 14:19 | Сообщение # 15
Цитата Гость ()
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста ,законно ли требование ксерокопии моего СНИЛСа + копии свидетельства о рождении пенсионным отделом г.Барыш Ульяновской обл. для перерасчета пенсии моей мамы? Я живу в Московской обл. Ксерокопию свидетельства о рождении требуют периодически, а теперь еще и СНИЛС. Спасибо

Ответы на данные вопросы Вы можете получить, обратившись письменно или устно в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства Вашей мамы (ПФР по Ульяновской области).

ГостьДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:53 | Сообщение # 16

Добрый день. Могу ли я оформить СНИЛС по справке, заменяющей паспорт (по достиж. 20 лет)?

AdministratorДата: Вторник, 04.03.2014, 09:05 | Сообщение # 17
Цитата Гость ()
Здравствуйте.У мужа нет снилса и никогда не было.Можно ли подать заявление на получение снилса и получить снилс за мужа по доверенности нотариуса?какие документы кроме доверенности нотариуса нужны?

На Ваше обращение сообщаем, что гражданин вправе подать Анкету застрахованного лица (ф. АДВ-1) в ПФР через доверенное лицо. При этом в доверенности должны быть прописаны соответствующие полномочия на право подачи Анкеты и получения СНИЛС. При получении СНИЛС доверенным лицом необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и соответствующую нотариальную доверенность.

AdministratorДата: Вторник, 11.03.2014, 08:48 | Сообщение # 18
Цитата Гость ()
Добрый день. Могу ли я оформить СНИЛС по справке, заменяющей паспорт (по достиж. 20 лет)?

Гражданину старше 14 лет оформить СНИЛС можно по паспорту (загранпаспорту, виду на жительство, временному удостоверению, военному билету), т.е. документу, удостоверяющему личность гражданина. Справка, заменяющая паспорт не является таким документом.

ГостьДата: Среда, 19.03.2014, 15:03 | Сообщение # 19

Добрый день! Могу ли я получить СНИЛС, если просрочен пасспорт и имеется военный билет? спасибо.

AdministratorДата: Пятница, 21.03.2014, 18:14 | Сообщение # 20
Цитата Гость ()
Добрый день! Могу ли я получить СНИЛС, если просрочен пасспорт и имеется военный билет? спасибо.

Сообщаем Вам, что в соответствии с Федеральным законом от 01.04.1996 года № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» для получения страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования необходимо представить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, в том числе военный билет, который дает право на получение страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, и обратиться в Управление ПФР в городе Ижевске (межрайонное) УР по адресу: г. Ижевск, ул.10 лет Октября, д.32 а, каб.10,11. Часы работы: с 8-30 до 18-00 (в пятницу с 8-30 до 17-00), обед с 12-30 до 13-18.

Лица, имеющие страховые свидетельства обязательного пенсионного страхования, повторной регистрации не подлежат.

ГостьДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:09 | Сообщение # 21

Здравствуйте, у мужа вид на жительство лица без гражданства, в выдаче СНИЛСа ПФРФ по месту жительства отказали, правомерно ли это?

AdministratorДата: Среда, 26.03.2014, 15:37 | Сообщение # 22
Цитата Гость ()
Здравствуйте, у мужа вид на жительство лица без гражданства, в выдаче СНИЛСа ПФРФ по месту жительства отказали, правомерно ли это?

На Ваш вопрос сообщаем, что в соответствии с п.1 ст.7 Федерального Закона N 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» Пенсионный фонд Российской Федерации и его территориальные органы выдают каждому застрахованному лицу страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, содержащее страховой номер индивидуального лицевого счета, дату регистрации в качестве застрахованного лица и анкетные данные указанного лица.

На основании п.1 ст.7 Федерального Закона N 167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации» застрахованные лица — это лица, на которых распространяется обязательное пенсионное страхование в соответствии с настоящим Федеральным законом. Застрахованными лицами являются граждане Российской Федерации, постоянно или временно проживающие на территории Российской Федерации иностранные граждане или лица без гражданства, а также иностранные граждане или лица без гражданства (за исключением высококвалифицированных специалистов в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 года N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"), временно пребывающие на территории Российской Федерации, заключившие трудовой договор на неопределенный срок либо срочный трудовой договор (срочные трудовые договоры) продолжительностью не менее шести месяцев в общей сложности в течение календарного года.

Если Вы относитесь к категории застрахованных лиц, то отказ в выдаче СНИЛСа специалистами ПФР не правомерен.

За дополнительной консультацией Вы можете обратиться в УПФР в г.Ижевске (межрайонное) по Удмуртской Республике по адресу : г.Ижевск , ул. 10 лет Октября д.32 а, каб. 10,11., тел. 607-702, 411-579.

Режим работы:
понедельник – четверг: 8.30 – 18.00,
пятница: 8.30 – 17.00,
обед: 12.30 – 13.18

ГостьДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:29 | Сообщение # 23

Здравствуйте! Подскажите, по поводу СНИЛСа. Нужно ли сообщать в ПФР об изменении регистрации по месту жительства?

AdministratorДата: Пятница, 18.04.2014, 12:37 | Сообщение # 24
Цитата Гость ()
Здравствуйте! Подскажите, по поводу СНИЛСа. Нужно ли сообщать в ПФР об изменении регистрации по месту жительства?

Сообщаем Вам, что смена регистрации по месту жительства не является основанием для обращения в Пенсионный Фонд, так как Ваши данные в страховом свидетельстве обязательного пенсионного страхования не изменились.

ГостьДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:05 | Сообщение # 25

Скажите, могу ли я получить готовый СНИЛС за дочь? мы прописаны по одному адресу но живет моя дочь в другом районе и еще она беременна на большом сроке,тяжело ездить.

AdministratorДата: Вторник, 06.05.2014, 07:58 | Сообщение # 26
Цитата Гость ()
Скажите, могу ли я получить готовый СНИЛС за дочь? мы прописаны по одному адресу но живет моя дочь в другом районе и еще она беременна на большом сроке,тяжело ездить.

На Ваше обращение сообщаем, что гражданин вправе получить готовый СНИЛС в ПФР через доверенное лицо. При получении СНИЛС доверенным лицом необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и соответствующую нотариальную доверенность. При этом в доверенности должны быть прописаны соответствующие полномочия на право получения СНИЛС.

ГостьДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:51 | Сообщение # 27

Здравствуйте,моя проблема заключается в том,что я из Москвы переехала жить в Краснодар,и для того чтобы устроиться на работу,мне нужен снилс,а в Москву поехать ради снился варианта нет и не знаю будет ли,потому что я не могу на работу устроиться.Что мне делать?может как нибудь можно его получить на руки в Краснодаре?посоветуйте пожалуйста другие способы кроме как поехать в Москву и забрать его.Спасибо за ответ заранее

ГУЛЯДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:51 | Сообщение # 28

ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРОПИСКА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СНИЛС?

оксанаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:51 | Сообщение # 29

Скажите, можно ли оформить снилс на работе ?

AdministratorДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:52 | Сообщение # 30
Цитата ГУЛЯ ()
ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРОПИСКА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СНИЛС?

На Ваше обращение сообщаем, что гражданин вправе обратиться для получения СНИЛС в любой удобный для него территориальный орган ПФР по месту жительства, независимо от прописки.

AdministratorДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:52 | Сообщение # 31
Цитата оксана ()
Скажите, можно ли оформить снилс на работе ?

На Ваш вопрос сообщаем, что в соответствии с пунктом 2 статьи 7 Федерального закона РФ от 01.04.1996 № 27-ФЗ (ред. от 12.03.2014) «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» лицо, впервые поступившее на работу по трудовому договору или заключившее договор гражданско-правового характера, на вознаграждение по которому в соответствии с законодательством Российской Федерации начисляются страховые взносы, получает страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования через страхователя, если иное не предусмотрено федеральным законом. Таким образом, Вы можете оформить страховое свидетельство через своего работодателя.

AdministratorДата: Пятница, 25.07.2014, 11:14 | Сообщение # 32
Цитата Гость ()
Здравствуйте,моя проблема заключается в том,что я из Москвы переехала жить в Краснодар,и для того чтобы устроиться на работу,мне нужен снилс,а в Москву поехать ради снился варианта нет и не знаю будет ли,потому что я не могу на работу устроиться.Что мне делать?может как нибудь можно его получить на руки в Краснодаре?посоветуйте пожалуйста другие способы кроме как поехать в Москву и забрать его.Спасибо за ответ заранее

На Ваш вопрос сообщаем, что дубликат страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования Вы можете получить обратившись в территориальное Управление ПФР по месту жительства в городе Краснодаре. При себе Вам необходимо иметь паспорт.

ГостьДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:14 | Сообщение # 33

Добрый день!
Смена фамилии по случаю регитсрации брака. Работодатель не меняет снилс. Могу ли я самостоятельно подойти в ПФР с заявлением?
Дело в том, что в ПФР говорят, что работодатель занимается сменой документа, а работодатель же отсылает в ПФР с ссылкой на то, что как предприятие мы сняты с учета в Свердловской области, и все взносы платит СПб. (у нас большая компания, много филиалов и подразделений, дирекция находится именно там).

ГостьДата: Вторник, 23.09.2014, 18:09 | Сообщение # 34

Здравствйте! Ответьте пожалуйста мне на такой вопрос. Нужно ли менять СНИЛС при смене места жительства (переехала из одгого города в другой)?

ГостьДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:32 | Сообщение # 35

Можно ли заполнить анкету в ПФ и получить СНИЛС по временному удостоверению личности? У меня нет регистрации! Сейчас нахожусь в больнице после операции. Могут ли родственники получить за меня СНИЛС по доверенности, заверенной гл. врачем больницы?

AdministratorДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:06 | Сообщение # 36
Цитата Гость ()
Здравствйте! Ответьте пожалуйста мне на такой вопрос. Нужно ли менять СНИЛС при смене места жительства (переехала из одгого города в другой)?

Сообщаем Вам, что смена регистрации по месту жительства не является основанием для обращения в Пенсионный Фонд, так как Ваши данные в страховом свидетельстве обязательного пенсионного страхования не изменились.

AdministratorДата: Среда, 08.10.2014, 14:01 | Сообщение # 37
Цитата Гость ()
Можно ли заполнить анкету в ПФ и получить СНИЛС по временному удостоверению личности? У меня нет регистрации! Сейчас нахожусь в больнице после операции. Могут ли родственники получить за меня СНИЛС по доверенности, заверенной гл. врачем больницы?

На Ваше обращение сообщаем, что гражданин вправе получить СНИЛС в ПФР по месту жительства через доверенное лицо. При этом в доверенности должны быть прописаны соответствующие полномочия на право подачи анкеты, заявления о выдаче дубликата, заявления на обмен и право на получение СНИЛС. При получении СНИЛС необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность доверенного лица и доверенность, в вашем случае заверенную надлежащим образом главным врачом больницы.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 20 Гражданского кодекса РФ (часть первая) местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает, вне зависимости от прописки.

ГостьДата: Вторник, 14.10.2014, 16:27 | Сообщение # 38

можно получить СНИЛС по месту фактического проживания (в МО), если прописан в Смоленской области

AdministratorДата: Пятница, 17.10.2014, 08:27 | Сообщение # 39
Цитата Гость ()
можно получить СНИЛС по месту фактического проживания (в МО), если прописан в Смоленской области

На Ваше обращение сообщаем, что Вы можете получить СНИЛС по месту фактического проживания.
В соответствии с Федеральным законом от 01.04.1996 N 27-ФЗ (ред. от 12.03.2014) "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования", регистрация застрахованных лиц с целью получения СНИЛС осуществляется в территориальном органе ПФР как по месту регистрации, так и по месту фактического проживания.
В соответствии с пунктами 1 статьи 20 Гражданского кодекса РФ (часть первая) местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает.

ГостьДата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:57 | Сообщение # 40

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я хочу получить СНИЛС,прописана в Омской области,но нет возможности туда выехать,смогу я получить СниЛС в Омске?

ГостьДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:59 | Сообщение # 41

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я хочу получить СНИЛС детям но у них нету прописки.Прописка обязательно?

AdministratorДата: Четверг, 20.11.2014, 16:20 | Сообщение # 42
Цитата Гость ()
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я хочу получить СНИЛС,прописана в Омской области,но нет возможности туда выехать,смогу я получить СниЛС в Омске?

Получить СНИЛС в г. Омске можно, если Вы проживаете там. В соответствии с пунктом 1 статьи 20 Гражданского кодекса РФ (часть первая) местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Для получения страхового свидетельства необходимо обратиться в территориальный орган ПФР по месту вашей регистрации (жительства), предъявить паспорт (или любое другое удостоверение личности) и заполнить анкету застрахованного лица. Адреса территориальных отделов ПФР в г.Омске Вы можете найти на сайте ПФР: http://pfr.ru.

AdministratorДата: Пятница, 21.11.2014, 15:59 | Сообщение # 43
Цитата Гость ()
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я хочу получить СНИЛС детям но у них нету прописки.Прописка обязательно?

Получить СНИЛС на ребенка можно без прописки на ребенка. В соответствии с пунктом 1 статьи 20 Гражданского кодекса РФ (часть первая) местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов. Для регистрации в системе обязательного пенсионного страхования и получения страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования родителям или иным законным представителям необходимо обратиться в территориальное управление ПФР по месту жительства и заполнить анкету застрахованного лица на ребенка (по форме АДВ-1), предоставив свидетельство о рождении ребенка и документ, удостоверяющий личность обратившегося гражданина. Cогласно п.11 Инструкции N987н от 14.12.2009г. «О порядке ведения индивидуального (персонифицированного ) учета сведений о застрахованных лицах», выдача готового свидетельства производится через три недели одному из родителей ребенка при предъявлении паспорта (документа, удостоверяющего личность).С 14-летнего возраста подростки вправе лично обратиться в территориальные органы ПФР, имея при себе паспорт. За дополнительной информацией Вы можете обратиться в ближайший территориальный орган Пенсионного фонда.

Адрес Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Ижевске (межрайонного)Удмуртской Республики - ул.10 лет Октября, д.32а, каб.501. Часы работы: в будние дни с 9.30 часов до 17.30 часов, по пятницам - с 9.30 часов до 16.30 часов, обеденный перерыв с 12.30 часов до 13.18 часов.

Телефоны для справок: (3412) 411-642, 607-702.

ГостьДата: Среда, 03.12.2014, 17:43 | Сообщение # 44

можно ли выправить полис по ксерокопии паспорта?

AdministratorДата: Среда, 10.12.2014, 16:26 | Сообщение # 45
Цитата Гость ()
можно ли выправить полис по ксерокопии паспорта?

Сообщаем Вам, что изменения в страховом свидетельстве обязательного пенсионного страхования по ксерокопии паспорта не производится. В соответствии с Федеральным законом от 01.04.1996 года № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» обмен СНИЛС производится при изменении (исправлении ошибок) в имени, фамилии, отчестве, дате и месте рождения, а так же при изменении (ошибки в СНИЛС) пола застрахованного лица в соответствии с документами, удостоверяющими личность (паспорт, свидетельство о рождении). Для внесения изменений в СНИЛС, Вам необходимо с паспортом и СНИЛСом обратиться с заявлением об обмене страхового свидетельства (форма АДВ-2) в любой территориальный орган ПФР, удобный для Вас.

За дополнительной информацией и получением СНИЛС Вы можете обратиться в УПФР в городе Ижевске (межрайонное) Удмуртской Республики по адресу: г. Ижевск , ул. 10 лет Октября д.32 а, каб. 10,11.

Режим работы: понедельник-четверг с 8-30 до 17-30, пятница 8-30 до 16-30, перерыв с 12-30 до 13-18.

Телефоны для справок: (3412) 411-553, 411-579.

ГостьДата: Пятница, 26.12.2014, 15:09 | Сообщение # 46

я гражданин рф сын гражданин кыргызской республики как я получу снилс на ребенка ему 10 лет учится в москве

ЕкатеринаДата: Пятница, 26.12.2014, 15:09 | Сообщение # 47

Можно ли поменять СНИЛС по временному удостоверению личности? Т.к. паспорт меняю из-за смены фамилии по браку.

AdministratorДата: Пятница, 26.12.2014, 15:10 | Сообщение # 48
Цитата Екатерина ()
Можно ли поменять СНИЛС по временному удостоверению личности? Т.к. паспорт меняю из-за смены фамилии по браку.

Сообщаем Вам, что в соответствии с Федеральным законом от 01.04.1996 года № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» для получения страхового свидетельства необходимо представить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, в том числе Временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации (форма № 2П), которое дает право на получение страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

За дополнительной информацией и получением СНИЛС Вы можете обратиться в УПФР в городе Ижевске (межрайонное) Удмуртской Республики по адресу: г. Ижевск , ул. 10 лет Октября д.32 а, каб. 10,11.

Режим работы: понедельник-четверг с 8-30 до 17-30, пятница 8-30 до 16-30, перерыв с 12-30 до 13-18.

ЕкатеринаДата: Пятница, 26.12.2014, 15:10 | Сообщение # 49

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, с какого числа вы будете работать в январе.
Может ли СНИЛС по доверенности забрать другой человек, или необходимо личное присутствие?

AdministratorДата: Пятница, 26.12.2014, 15:10 | Сообщение # 50
Цитата Екатерина ()
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, с какого числа вы будете работать в январе.
Может ли СНИЛС по доверенности забрать другой человек, или необходимо личное присутствие?

На Ваше обращение сообщаем, что что гражданин вправе получить готовый СНИЛС в ПФР через доверенное лицо. При этом в доверенности должны быть прописаны соответствующие полномочия на право получения СНИЛС. При получении СНИЛС доверенным лицом необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и соответствующую нотариальную доверенность.

Так же сообщаем, что c 1-11 января 2015 года нерабочие праздничные дни на всей территории РФ. За получением СНИЛС Вы можете обратиться в ближайший территориальный орган Пенсионного фонда.

Адрес Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Ижевске (межрайонного)Удмуртской Республики - ул.10 лет Октября, д.32а, каб.501. Часы работы: в будние дни с 9.30 часов до 17.30 часов, по пятницам - с 9.30 часов до 16.30 часов, обеденный перерыв с 12.30 часов до 13.18 часов.

Дополнительно сообщаем, вся актуальная информация располагается на сайте Управления http://pfr-izhevsk.ru (http://пфр-ижевск.рф).

Форум » ГРАЖДАНАМ » Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования » СНИЛС
Страница 1 из 212»
Поиск: